Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Гостинная комната » Правила рубрики "Печали и радости"


Правила рубрики "Печали и радости"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Для ветки устанавливаются суточные ограничения в размере 10 страниц. Как только это количество достигнуто, ветка закрывается до наступления следующих суток

Сутки начинаются и заканчиваются в 24 часа по московскому времени

Если за сутки набегает меньше 10 страниц, это даже лучше

2. В рамках ветки действует режим коллективной самоорганизации. Старшие и более опытные товарищи одёргивают расфлудившихся новичков и следят за правильностью размещения сообщений. Если кто-то по ошибке поднял в Печалях и радостях тему, явно относящуюся к главным рубрикам, надо посоветовать человеку обратиться по правильному адресу

В случае когда участник злоупотребляет флудом, отнимает свободное пространство у других и не хочет слушать доброго совета, можно обратиться за помощью к модераторам или супермодераторам - через Управдом или в приват. Безобразника одёрнут, а могут и перевести в Пользователи

3. Если кому-то надо экстренно обсудить какую-то мелкую тему и она явно предполагает много ответов, лучше завести для своего вопроса отдельную ветку в ОВД и не отнимать у людей несколько страниц Печалей и радостей. Ваш флуд будет удалён, когда провалится на 3 страницу

Воспринимайте всю рубрику ОВД, а не только Печали и радости, как место для разрешённого флуда

Создавайте темы и начинайте флудить!

0

2

Большая просьба! Заводить ветки с поздравлениями только для тех форумчан, которые реально присутствуют на форуме, могут прочесть поздравление и ответить на него. На каждый показавшийся на Главной странице ник просьба веток не открывать, так как многие ники вообще не участвуют в форуме, аккаунт заброшен. Такие ветки будут сразу прибиваться. Детей поздравляем в Нежном, в одном месте, а хомяков в Любимцах. Йогурты не поздравляем, их выкидываем на помойку в связи с солидным возрастом, ибо столько не живут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Гостинная комната » Правила рубрики "Печали и радости"