Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Мужская и женская логика


Мужская и женская логика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот еще примеры потрясающей логики:

- Мам, тебе смс пришла...
- Хорошо, - кричит мамуля из туалета, - путь заходит, я сейчас...

Сотрудница, купив новый телефон, стоит с нашими на остановке, выделывается. Вдруг у нее телефон звенит, она так встала в позу Родина-мать, достает трубу и так громко для привлечения публики (мол, смотрите какой у меня тяфон), говорит:
- Алло... алло... (фыркает в трубку)... нет ну что за связь... Леша (это она ко мне)... посмотри что там...
Я смотрю и так не задумываясь говорю:
- Так вам смс-ка пришла... Письмо...
Видели бы вы ее лицо, полостановки чуть ветром не снесло от смеха, она добавляет:
- Вот я и говорю, ну что за связь?

0

2

У нас работала девушка, ее официальная должность - уборщица, а не официальная - кухарка. За что мы ее и любили больше всего! Ну иногда такое выделывала! К примеру, я ей говорю:
- Галь, поставь, пожалуйста, плитку, картошки нажарим...

Что делает Галина, как человек ответственный и точный! Правильно, ставит плитку на стол и уходит! Не включила, а просто поставила на стол. На мои недоуменные вопросы, она отвечает, искренне недоумевая:
- Сам же сказал поставить плитку! 

Еще, говорю ей:
- Галь, поставь чайник! - и быстро добавляю: - Воды налей, чайник на стол поставь, в розетку воткни.

А у нас чайник электрический с проводом, который подсоединяется к спинке чайника, не на подставке. Что делает наша Галина?

Ее действия: отсоединяет от чайника шнур, чтоб не намочить шнур, оставляет его на столе. Сама идет набирать воды в чайник из бака, несет чайник назад к шнуру, ставит чайник на стол. Берет шнур, идет к полке с розетками, втыкает шнур в розетку и топает мыть полы. Время от времени подходит к чайнику, который остался на столе - трогала его, щупала, стучала ногтем по корпусу. Почему холодный? Уже минут пятнадцать же прошло! 

Решила Галина воткнуть шнур в другую розетку. Глядит, а шнура-то нету! А где шнур? Ищет! Нашла!  Нашла его одиноко свисающим с полки!

0

3

Сестра мне:
- Ты куда?
- В туалет!
- Зачем?  [взломанный сайт]

0

4

Вчера утром на работу прусся в автобусе марки ПАЗ (чтоб его!!!!), пролный как говорится вагон людей. Я стою как полудурок в середине салона а мне выходить через остановку... Вот моя остановка а я только рожаю до этого... бегу мягко говоря по салону 0,25 км в час, наконец я у выхода, смотрю лезет бабушенция с сумкой. Я ору:
- Я выхожу!
На лице ноль эмоций, поворачивает на меня свои глаза и говорит как ни в чем ни бывало:
- Я тоже!
И с утроенной силой передвигает конечностями, протискиваясь вглубь автобуса! 
Где логика?  [взломанный сайт]

+1

5

Два момента, нелогичные с точки зрения житейской лингвистики:   [взломанный сайт] 
Говорят: "Иди ко мне на ручки!" - а сажают на колени...
Говорят: "Пойду помою голову," - а в основном моют волосы...

+1

6

Пример мужской логики: придя на работу, звоню мужу(с рабочего, не мобильного телефона),он у него определяется, он спрашивает, и причём каждый день:-Уже пришла?

Нет, блин, ещё иду... [взломанный сайт]

0

7

Кстати, я почему-то до последнего думала, что рубрика "Управдом" на форуме - это что-то связано с сантехникой, ремонтом... Вот кретинка, а! [взломанный сайт]

0

8

Помню маленькая была. Ехала в автобусе с мамой. Мама сидела на другом сидении. И тут незнакомая женщина начала копаться в моей голове. Мама увидев, соскочила. Я вроде, не вшивая была  . Но мама за меня перепугалась не на шутку. Боялась сглаза. Что это было?  o.O

0

9

Вредина такая написал(а):

Что это было?

Психический кретинизм. У женщины!

Несколько лет назад у нас с мамой произошел такой телефонный диалог (мы были в разных городах):
Я:
- Кажется, сейчас дождь начнется!
Мама, в другом городе глядя в окно:
- Да нет, не похоже! o.O

А еще бывает, когда я маме звоню на сотовый, на мой вопрос: "Ты где?", она отвечает: "Здесь." :D

0

10

Вот у нас как было:

Сидим на работе (мы с напарничей вдвоем в кабинете), делать на данную минуту нечего. Каждая витает в своих мыслях. Вдруг тишину нарушают какие-то быстрые шаги, влетает в кабинет зам и быстро спрашивает: "Ушли?" Мы не растерялись и также быстро и одновременно ответили: "Ушли" Ведь никого не было в офисе.
- А когда вернется?
- Кто?  [взломанный сайт]

0

11

Кое-что из «мужской логики». Проходя мимо ТВ, по которому транслировался футбольный матч, услышала:

Этот игрок провел 50 матчей, НЕ ЗАБИЛ НИ ОДНОГО ГОЛА – ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ИГРОК!

Ну действительно, ну о-о-чень опытный игрок! Тем более, что за 50 матчей не удосужился ни одного гола забить. В футболе я не сильна, но ИМХО если бы речь шла о каком-нибудь защитнике, то про забитые или незабитые мячи и не упоминали бы, а тут…

И в довесок оттуда же:

Игрок1 просто влетел Игроку2 в зад! Мда-а, сцепились они, прямо скажем, не в самой красивой позе…

Ну и что тут скажешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Мужская и женская логика