Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Геи и лесбиянки

Геи и лесбиянки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если парень хорошо за собой ухаживает не обязательно что он гей. Есть новое направление - это метросексуал. Вот они нормальные мужчины, только следят за своей внешностью.  Лично я себя отношу к метросексуалам. Походка тоже ничего не говорит, это может быть ошибочное мнение. У меня в компании 2 друга гея, но они ко мне не лезут. зная, что это бесполезно.  В общении единственное что может выдать гея, это то, что он в отличие от натуралы по-моему зовутся, так вот, это то, что они уделяют внимание мелочам, например в одежде, в прическе. Мы узнали что эти двое наших друзей геи только через 2 года, как они рассказали геями они уже более 10 лет были. Зато наши девчонки их обожают, ведь они для них подружки, только с мужским достоинством...

0

2

Вообще, каждый челоек имеет на свою личную жизнь. Даже в таком виде, в котором она присуствует. ИМХО http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

3

Лично я отрицательно отношусь к публичности отношений! На улице, в кафе и т.д. А так - это личная жизнь каждого. Вправе сам решать, что ему нужно, нужны ли ему такие отношения.

У меня подруга была, сейчас она переехала в Грецию, так она лесбиянка с подросткового возраста. Ничего, общались, правда, я была все время в напряжении. Но она сразу отмела все мои страхи, сказав, что не парься, мол, не в моем вкусе.

0

4

Лично не сталкивалась с это й категорией человекаф.
Но интересно наблюдать за геями.
Смешные и забавные они...по ТВ ^^

0

5

Гадя написал(а):

Смешные и забавные они...по ТВ

Что в них забавного-то? Манерные, как женщины, смотреть тошно! Мне уже попадались такие экземпляры на глаза, но есть преимущества перед натуралами, хорошие слушатели, советчики. Следят за собой тщательно, нежели некоторые, так называемые мачо. Но вот манера ведения разговора вызывает раздражение!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Загрузить картинку

Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Геи и лесбиянки