Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Братья наши меньшие » Бзики наших животных


Бзики наших животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А у меня радость! Котик Умка, не поверите, научил взрослую балбеску по имени Ева ходить в туалет в дырку в полу, там у матери подпол. Раньше Ева ходила тихо гадить за печку, а тут глянь, в подпол полезла. Посидит там, потужится минут десять и на поверхность выбирается!

Это что ж получается, яйцо курицу научило?  [взломанный сайт]

0

2

А у меня кот любит лужи налить в неположенном месте-наказываю. но толку нет, его ничего не берет.
Вот например, как то раз его в туалете закрыли-так он всю туалетную бумагу размотал-довольный, теперь наоборот туда просится, чтоб закрыли.В другой раз в ванне закрыла его, думаю пусть посидит , подумает о своем мерзком поведении, минут через 20 не выдержала пошла посмотреть, что он там делает-захожу-а он спит.
В общем из любой ситуации найдет выход для себя!

0

3

Моей знакомой друг отдал на воспитание шестимесячную кошку, потому как сам был вечно в разъездах. Кошка умная, к лотку приучена, но понравился ей в доме знакомой огромный, самый красивый цветок. Вот туда она и гадила. Даже закапывать не пыталась. Знакомая перетащила этот цветок в другую комнату с дверью, так кошка с разбегу открывала лбом дверь и восседала на полюбившейся цветочек с довольной физиономией

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Братья наши меньшие » Бзики наших животных