Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Непознанное » Церковь и мы


Церковь и мы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хожу в церковь только тогда, когда моя жизнь зажала меня в тиски, проблемы давят со всех сторон... Иногда просто зайду в церковь, приткнусь где-нибудь в уголке, просто буду молча размышлять, думать, и почему-то у меня вылетают из головы все финансовые проблемы. Думается мне о том, чтобы было б, если родились мои детки, если б был жив мой отец, если б была жива моя вторая бабушка, если б... Если б...

Из церкви выхожу с таким чувством, что был где-то в нереальном мире, где все плохое забывается, мрачные мысли улетают прочь...

Только есть одно "но" - долго в церкви не могу находиться, душит что-то... А что - не знаю...

0

2

Несколько дней назад я перед дорогой зашла в церковь, я так всегда делаю, обычно  провожу там часа два, успокаиваюсь.

Когда я зашла только на ступени там сидела бабушка лет так под 80, одета бедненько, и рядом коробочка, я положила 10 рублей и пошла в храм, спустя минут 20 зашла она, к иконам не стала подходить сразу, все ходила осматривалась, потом она стала на колени, повернулась лицом к выходу и стала что то шептать. В храме находились только мы с ней. Так она стояла мне показалось долго, я старалась не смотреть в ее сторону.

Потом зашли две женщины, она поспешно встала подошла и поставила 10 свечей за упокой. Дальше она стала около поминального стола и стала читать молитвы, НО НАОБОРОТ.   o.O Я стала почти рядом и слушала (подслушивать плохо, я знаю)она прочла 3 молитвы затушила свечи, которые поставила и ушла.

А теперь вот думаю, как эта бабулька ничего не боится? уж явно она делала это не на счастье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Непознанное » Церковь и мы