Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Семейная пара » Чем восхищает или раздражает вас ваша вторая половинка


Чем восхищает или раздражает вас ваша вторая половинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу раздражиться на себя, родного! Как, ну как я умудряюсь положить вещь и через пять минут не помнить - куда именно?   [взломанный сайт] 

Рассеянный до жути стал. Бывало, хожу, ругаюсь, где, блин японский, мои перчатки... Жена всегда с невозмутимым видом молча достает их из моего капюшона куртки, которую я успел надеть.
Так же ругаюсь, где мои теплые носки? Где?
Жена снова с невозмутимым видом показывает на мои ноги, мол, разуй глаза, родной, это что на тебе надето?

0

2

Меня раздражает невыключенный свет в туалете, ванной, на кухне, вообще везде. Когда два часа в стиралке крутит свои джинсы, а остальное грязное белье в корзине не посмотреть. когда что-то переклинивает и он решает приготовить еду-после этого на кухню тока на бульдозере заезжать. Раздражают пустые пачки из-под сигарет везде абсолютно, хотя курит тока в туалете.

НОСКИ. Находящиеся в самых неожиданных местах.

Что восхищает, не могу счас вспомнить, так как пока писала про недостатки-обозлилась снова.  [взломанный сайт]

0

3

Мой муж уже почти три месяца назад бросил курить. А я курю. так он меня бесит теперь. Я курю нечасто дома. Раньше мы с ним на пару курили на балконе или в туалете. А сейчас тока он увидит, что я сигарки взяла, то начинает: Иди на площадку в подъезд кури, курилка комнатная!
А меня бесит. Ага, может еще на улицу выходить? Ишь ты, какой! Сам дак курил , а мне нельзя!
Или начинает бубнить, что накурилась, дышать нечем и все такое!

"Ну не нюхай! И вообще , отвернись к стенке! Мне твой храп тоже не музыка классическая!"  [взломанный сайт]

0

4

Меня раздражает, когда муж начинает заговаривать с незнакомыми людьми, на улице, в транспорте, в магазине, ну где угодно, где есть публика.
Знаете таких вот бабушек приставучих, а у меня такой вот дедушка.

Из за нелетной погоды, на работу мы ездим на автобусе, вчера муж обсуждал мой вкусный борщ с половиной автобуса, сегодня мой порезаный палец на работе... Я ему сказала, что если сейчас он не заткнется, я просто выйду на следующей остановке.
Сработало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Семейная пара » Чем восхищает или раздражает вас ваша вторая половинка