Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Испортили блюдо - руки-крюки, поварешка в лоб!


Испортили блюдо - руки-крюки, поварешка в лоб!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помнится мне, как шашлыки делал.

Собрались с компанием в размере 6 штук. Выехали на природу, разложили дровишки, мангалы, шампуры, на которые нанизили заготовленное мясо. Установили, жарится шашлык.
По ходу дела, мы отмечаем годовщину свадьбы друзей, выпивая кто водку, кто пиво, а то и сок.
Мы, как честные отдыхающие на природе, поставили около костра, который мы развели неподалеку от мангала, чтоб сделать печеную картошку, полудырявый тазик с землей, которую мы набрали около дороги, благо ни песка, ни воды поблизости не было.

Тут заметно стало, что ветерок поднимается, а чуть вдалеке потихоньку затягивается небо тучами. Но ветерок-то теплый был, хоть и порывистый, а шашлыки еще не готовы...

Но ветер поднялся очень сильный, и мы забеспокоились больше о костре, нежели об мангале. Да и костер резко вскакивает то влево, то вправо... Решили засыпать костер, только будем дожидаться готовых шашлыков. Честь засыпать костер выпала мне, я размахиваюсь тазиком и... ветер поднял легкую сухую землю и шикарно высыпал половину емкости тазика прямо на шашлыки! 

Понятно дело, что есть после этого шашлыки, похрустывая в зубах землей никто не собирался...

Только сели в машины, тут же рухнул дождь. Короче говоря: и печеной картошки не поели, и шашлыков фига, только пили и веселились. Трезвыми остались только я и два водителя, которые должны были нас раскидать по домам. Эх...

0

2

Я варила как-то суп. Одновременно стирку произвожу. Бегаю туда-сюда, сюда-туда. И вот верчусь я около машинки, а про суп забыла. Вспомнила, лечу. В руках порошок стиральный. И как ни в чем ни бывало посыпаю порошком суп. Типо посолила! o.O
Вот дура-то! :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Испортили блюдо - руки-крюки, поварешка в лоб!