Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Жизнь и кошелёк » Эффективный ли вы работник?


Эффективный ли вы работник?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только честно: выкладываетесь ли вы на 100% на работе? Или "сачкуете"? И укажите, пожалуйста, род вашей деятельности.

У меня такая работа - только сачконешь, вылетишь торпедой с работы - это самое суровое! Можно отделаться потерей премии, что ни есть хорошо. Выговором, выеданием мозга начальством о том, как нехорошо сачковать. А вот грузчики сачкуют. Как бы невзначай не видят, как наши дамы катают телеги по пекарне, приходится напоминать! А вообще, это смотря какая профессия: думаю, как-то не получится сачкануть у хирурга за операцией, у сотрудников МЧС при вызове...

0

2

У меня была подруга, работает секретаршей (мы вместе работали в одной организации). Уже год. Она приходит не в 8, а в 8:30, начальство приходит в 9 утра. Пришла, разложила всю домашнюю косметику, наводит марафет. Звонит подругам по должности, включает интеренет, заходит на один популярный форум для общения, потом додумается посмотреть почту. Приходит начальство, Наталья вся, как говорится в мыле, оно, начальство, сидит почти безвылазно, тут начинается праздник для секретарши. Начинаются у нее разборки с женской половиной организации: шатается по зданию, словно в этом заключается ее работа и цепляется ко всем, как репей к трусам, к менеджерам, бухгалтерам, курьерам... Потом, высосав кровь у обычных работников, топает на место, тут же появляется начальник, видит, что Наталья Петровна сидит за столом, кивает, мол, умница. "Умница" в этот момент залезла в сайт знакомств, обустраивает личную жизнь... Дождавшись, пока начальство вновь запрется в кабинете, пойдет досасывать кровь у необработанных. Вопрос возникает: а кто за нее работу делал? Факсы, звонки, посетители? Вот яркий пример сачкования! Кстати, вспомните "Служебный роман", как там дамы начинали рабочий день... Такая проблема существовала значит и в СССР!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Жизнь и кошелёк » Эффективный ли вы работник?