Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Кошмар! Что на вас надето??? Снимите быстро!


Кошмар! Что на вас надето??? Снимите быстро!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть друг. парень по характеру изумительный, никогда ни одного плохого слова, никогда не кричит, тишь и гладь. Умница. Но вот одевается он так, что всегда ввергает меня в шок.
Вот вчера видела его. Абсолютно черные джинсы, черный же джемпер и вннизу ярко-бежевые туфли с длинными носами. Я уже поняла, что он в выборе одежды не заморачивается вообще. Может носить вещи столетней давности.
Раньше были такие свитера, лет десять назад, не объяснить мне. Так он его за милую душу носит. Выглядит при этом, конечно, как дедушка, но ведь это же не главное? Главное то, что внутри) [взломанный сайт]

Отредактировано Рыжая (2009-04-09 22:30:48)

0

2

Девочки, седня шокировалась в очередной раз.
В соседнем доме живет мадам, лет так ей примерно около 45. Но фигура у нее хороша, видимо шейпинг и все такое. Очень короткая стрижка (см.наверно 1-2) почти лысая. Внешне выглядит норрмально, симпатичная. Но все равно понятно, что женщине далеко за 30.
Она одевается , как 20-летняя.
Седня видела ее. Платьишко, само по себе милое. Сверху в обтяжку, снизу расклешеное и кружавчиками обделанное. И все бы ничего, но длина у этого платья ..ну..как бы это сказать..А длины практически и нет. Она идет и реально из под подола (почти несуществующего) выглядывает попа.
Не, я конечно, все понимаю, но это чересчур.
Сзади шли бабки, охали-ахали и плевались.
Подозреваю давно, что эта мамзель работает девицейповызову.

0

3

У меня купальные трусы были... Купил в хорошем магазине, полуспортивные купальные трусы... Фирма спортивная такая-то, но очень известная... Решил перед своей девушкой покрасоваться, надел их и навострили колготки в сторону пляжа... Приходим, они на мне эти трусы так классно смотрелися... Зашел в воду, покупались, выхожу, чувствую у меня таз как-то полегчал... Выхожу на берег в недоумении, глянул вниз, зде трусы, они раздулись как рыба-луна, шариком...  Такое видение создалось, что я надел не трусы, а воздушный шарик, тока он не лопнул....  И что я тока не делал, и сдавливал, и веревки ослабил... Бесполезно! А народу было... Как говорит, театр одного актера...  Девушка тоже ухахаталась, потом и мне стало весело... Теперь она меня иногда зовет - Мальчик-луна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Кошмар! Что на вас надето??? Снимите быстро!