Мне было лет 18, познакомился я с девушкой. С виду она была этакой девочкой-колокольчиком: со свидания возвращалась ровно в 20:00, из дому выходила после разрешения мамы (и это в 19 лет!). Мы общались полгода, были и поцелуи, и... многое другое, но истерик никаких не закатывала. Как только я ей сообщил, что я влюбился в другую девушку, что тут началось. Разговор был у меня дома (будет мне наука). Первое, что в меня полетело, это утюг, который стоял на подоконнике! Затем она перевернула журнальный столик, на котором стоял наш прощальный ужин. Затем схватила ножницы, и нежно прорычав, что если не ей, то вообще никому не достанется, начала щелкать ими и пошла на меня. Тут я струхнул. У девушки явный припадок! Не знаю, чем бы все закончилось, но пришлось окатить ее водой из вазы. Отобрал ножницы, вызвал такси и отправил в шоковом состоянии домой! На следующий день она исписала эмалью входную дверь со стороны площадки о том, что я козел и жить мне осталось три дня. Закрасил. Зато весь подъезд об этом уже знал. Вылавливала меня у подъезда и окатывала краской: отмывался долго! Этот ад продолжался 2 месяца, пока не влюбилась девушка в другого бедного молодого человека! Ацкая девушка