Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Чем нас пугали родители?


Чем нас пугали родители?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично мня родители пугали этим Бабаем! Мама говорила: "Вот не будешь спать, прийдет Бабай и утащит тебя в свою берлогу!" Можно подумать, что после этого я спокойно усну! Да ни в жисть! Все время ждал этого дурацкого Бабая!

+1

2

Меня родители в детстве как-то ничем не пугали. Одно время боялась тараканов. Но, прожив 5 лет в общаге, пока училась в универе, фобия ушла, зато выработалась быстрая реакция на них: быстро хватаешь тапок и бьешь посильнее, чтоб наверняка прихлопнуть.

+1

3

Меня брат в свое время пугал. Сидели как-то на пикнике, мне было лет 10, ему лет 16. Подходит сзади и давай мне на голову пучки лука кидать. И орел благим матом, мол, сейчас у тебя на голове лук вырастет! Что тут со мной было! Я вскочил, стал реветь, схватив себя за волосы и все время подбегал к машине и смотрел в зеркало: не вырос ли на моей голове пучок лука. Не знаю, из-за этого или нет, но с тех пор я лук не ем вообще! [взломанный сайт]

0

4

Харитон. Кто такой и обитает до сих пор не знаю, но боялась жудко.

+1

5

Маленькая бяка написал(а):

Харитон.

Интересно.... ИМХО)

0

6

Магистр написал(а):

Интересно....

Нет, оригинально! )

0

7

Помню, мы жили на кладбище. Не в прямом смысле - дом на территории стоял. Улица Красина. Так вот, когда мы были маленькими с сестрой и не хотели спать, бабушка говорила, что ночью на кладбище Бабки [взломанный сайт]   Ёжки чай пьют, и если мы не будем спать, то нас утащат и с чаем съедят. Но мы всё равно не спали - не верили ))

0

8

А меня прабабушка в детстве хОкой пугала. Говорила: "Если не будешь слушаться, то прийдет Хока и тебя заберет". По моим прикидкам (тогда) она должна была жить где-то в шкафу... Я и боялась шкафа... :-) [взломанный сайт]

0

9

Магистр написал(а):

бабушка говорила, что ночью

А мне бабушка говорила, что ночью в больших старинных часах с гирьками сидит злая кукушка, которая по ночам кукует в сосдней комнате. Если никто не спит, то она кукует и вылетает, чтобы выклевать глазки. Непосредственная у меня была бабуля!  [взломанный сайт]  Даже если я спать не хотела, просто закрывала лицо подушкой. Но жуть обуяла!

0

10

Меня сестра пугала некой тварью под названием Кукарямба!

- Вот прийдет темной ночкой Кукарямба, - говорила она, - подойдет к Лене и выдерет все рыжие волосы! И пойдет Лена в школу с двумя волосинками и некуда будет бантик заплести!

Я конечно не верила, но на всякий случай спала в шапочке! Для успокоения души! :whistle:

0

11

Пpивeт ребята. Я крaсивaя и непoслyшная дeвyшka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйтe bolgpropanto.tk/7pv0b

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Чем нас пугали родители?