Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Разные истории обо всем


Разные истории обо всем

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На днях с подругой договорились съездить в супермаркет затариться продуктами к пикнику. Сидим, чаевничаем, ждем ее мужа, так как он нужен был нам в качестве водителя. Тут подруга выдает:
- Слушай прикол был со мной! Пошла я в магазин поздно вечером, в круглосуточный. Подхожу, смотрю, стоит один мужик у закрытой двери магазина. Я так осторожно, мол, что стоим, кого ждем, магазин, мол, спрашиваю, открыт? На что мужик мне говорит: закрыт, мол, зараза, спит, продавщица. Я ему говорю: дык написано, что магазин круглосуточный! На что он мне говорит:
- Девушка, у меня тоже на сарае кое-что написано, а там дрова сложены!

0

2

Еду на днях из фитнес-клуба: бассейн плюс турецкая баня, "морда - кр-р-расная" (натуральные блондинки с прозрачно-фарфоровой кожей меня поймут  ), волосы не уложены, так, подсушены феном - а кудри у меня от природы довольно буйные, никакого макияжа, ессно.
Одета соответственно - джинсы потёртые, куртка.
Уже при подъезде к дому вспоминаю, что обещала бабушке-соседке куриных голов для собаки купить, и спирта маленькую бутылочку - для уколов. Подруливаю к рынку. Купила эти головы дурацкие - положили мне их в прозрачный пакетик-фасовку, забежала в аптеку, купила спирт, сумки нет, несу в руках - недалеко ж до машины.

Погода - наимерзейшая: уже несколько часов идёт мокрый снег, эта гадская каша покрыла все тротуары, перемешалась с грязью. Конечно, в пяти метрах от аптеки я поскользнулась и - ба-а-амс!!! пятой точкой сижу уже в этом грязном месиве, куртку забрызгала! Встала, поругалась тихонько, отряхнулась, как могла, бегу дальше вдоль торговых рядов. И вдруг - мне навстречу одногруппник мой институтский! Не виделись уж лет восемь как.

О! какая встреча! Антон! привет!
Я воплю восторженно, обниматься лезу, а он сторонится и поглядывает подозрительно.
- У тебя всё нормально?
- Конечно, нормально! Антоха, ты как?
- Да так... Тебе точно помощь не нужна? Не чужие люди...
Я не пойму никак, чего это он... А Антон всё своё:
- Ну ты, если надо чего, или совсем край, обращайся...Мы поможем с пацанами... Пока, давай...
- Пока, Антох, рада была увидеть...

А сама думаю: "Странный он стал какой-то... ". До машины добежала, домой поехала.

Вечером звонит мне подруга моя, Машка. Тоже с нами вместе училась: "Ты Антона сегодня видела?"
- Видела, говорю.

Короче, после встречи со мной Антон позвонил Маше и минут пятнадцать отчитывал её на тему "ты когда последний раз Л.А. видела? вы ж подругами были! что с ней? мне кажется, у неё серьёзные проблемы! она пьёт? и т.д." Машка его успокоила, сказала, что я нормально живу, иногда даже процветаю 

Я была в шоке ну неужели я ТАК плохо выглядела? А с другой стороны: в старых джинсах, грязная (только что, блин, свалилась!!!), ненакрашеная, с куриными головами и бутылкой спирта в руках...

Вот так меня сегодня по одёжке встретили...

0

3

Сегодня в магазине слышу диалог продавщицы и мужика одного. Мужик:
- У вас есть ручки со стержнем?

Спрашивается, а что, продаются ручки без стержней? o.O

Отредактировано Молодой (2009-03-15 04:46:42)

0

4

Сегодня собираюсь выходить из маршрутки серии "ГАЗель". Подъезжаем к остановке, я следую указаниям бумажки в салоне "К выходу готовиться заранее", пригнувшись, хватаюсь за ручку двери, жду, когда маршрутка остановится. Остановилась. Я начинаю выходить. Вдруг меня хватает кто-то за капюшон ветровки и тянет вправо. 

Эта картинка "туда-сюда, туда-сюда" мне надоедает, я поворачиваю голову назад и вижу, что капюшон зацепился за край выступа двери. Т.е. получается, начинаю выходить, и если я отодвигаю дверь в сторону, капюшон тянется в сторону. Кое-как отцепился, иду по улице и только увидев себя со стороны, начинаю хохотать. Люди оборачиваются, а мне все весело...

0

5

У меня накануне был день черной магии.

Утром выхожу из дому, чтобы успеть к 6 утра на остановку. В это время едет единственный автобус. Если я на него опаздаю, то следующий будет через 20 минут и тогда я точно опаздаю на работу.

Иду в полной темноте на остановку и как бы невзначай говорю сам себе:
- Все, вот щас прийду на остановку, а этот автобус не приедет и я опаздаю на работу!

Минут 20 простоял, автобус тот не пришел, сел на следующий и в итоге опаздал.

Время 9 утра, начальства все нет, говорю коллегам:
- Наверное, машина не заводится!

Через час оно, начальство, заявляется и грит:
- Во дела, машина не заводилась, а я без нее не могу, на такси не натратишься! 

Коллеги только улыбнулись, далее говорю:
- У меня такое ощущение, что это со мной было, я как будто знаю, что будет дальше. Вроде работа должна встать... 

Коллеги скептически хмыкнули и пошли по своим заказам. Я пошел на свой корт и тут отключается свет во всем теннистном центре. Мы в полной темноте: я с заказчицей, из соседнего зала слышится еле доносящийся мат и ругань. Кто с мобильником подсвечивал, кто свечку нашел, кто зажигалкой... Вышли в тамбур, я так ехидно:
- Я ж говорил, щас будем часа два сидеть, пока неисправность не исправят (простите за тавтологию)...

Коллеги нервно курили, но на всякий случай от меня отошли к стенке. Сидим, разговариваем, я говорю, мол, давайте, пока работы нет, я схожу в "Гипер-сити" за салатами - пообедаем?

Оделся, собрался, и у выхода говорю:
- Вот сейчас выйду и свет врубят! 

Через полчаса прихожу, свет горит, а коллеги со мной старались до конца рабочего дня не разговаривать... На всякий такой случай! 

Вот, спрашивается, это было чистое совпадение или проделки нечистой?  [взломанный сайт]

0

6

Лето. Жарища. Солнце печет. Разгар июля. Открыта лоджия.
Мама разбирает старые вещи в шкафах. Ну и есстесно, примеряет время от времени, чтобы убедиться, что уж можно выкидывать, а что еще понОсится.
Вытаскивает шапку меховую, женскую, из норки, высокая, как у бояр в царские времена. Пошла к зеркалу в прихожку, надела, смотрит - любуется. Решила не выбрасывать.
ТУт в открытую дверь лоджии доносятся какие-то крики с улицы.
Мама конечно же понеслась быстрым лосем на лоджию. Как же без нее!
Выглядывает в окно, а там мужики внизу на скамейке сидят, общаются.
Маман смотрит. А мужики бошки поднимают на нее и рты открывают. Она им и говорит: Ну и жара, как в Африке, печет, надо бы на дачу ехать, поливать, да как в такую жару? И голову ведь напечет!
А сама стоит в шапке меховой, как боярыня.
Мужики быстренько снялись и улепетали.
И докажи потом, что ты случайно в шапке дома ходишь.

0

7

Ездили как-то давно за земляникой. Собирали, ели. В общем, все, как обычно .
Приспичило мне в туалет. А негде. Там, где мы собирали землянику, леса, как такогго , не было, поляны, отделенные друг от друга деревцами и чахлыми кустиками. Короче, сидишь на одной поляне, и видишь, что на других делается.
Бегала я бегала, с одной поляны на другую, искала, где кусты погуще. Не нашла, и решила от безысходности сесть куда попало. И села.
На муравейник  . С маленькими рыжими мурашами. Кто не знает, это самые зловредные и больнокусающиеся мураши!
На таких вот земляничных полянках они делают свои муравейники в траве , не заметишь , просто кочки небольшие. Вот и села я на эту кочку.
Сказать, что я орала - это не сказать ничего! Они оперативно облепили мне попу и естесственно начали военные действия.
Лицо у меня было такое 
На мои дикие крики стали сбегаться все! Тут уж я начала орать еще и от стыда.
Сидеть мне было больно потом. Попа была как у макаки, красная.  [взломанный сайт]

Отредактировано Петровна (2009-04-08 04:57:08)

0

8

У нас в супермаркетах свое имущество можно закрывать под ключ в каморках хранения, а можно сдавать на руки бабулям - охранницам.
Подруга у меня один раз поленилась покласть в сейф, сдала бабушке. Этакий Ветхий Завет сидел.
И вот сдала Ленка пакет с четырьмя килограммами куриных ног бабушке и пошла вино закупить (родичи приезжали в гости).
Пока ходила, бабушка отошла в туалет (ну старость - не радость), эти злополучные куриные ноги успешно сделали ноги вместе с пакетом.
Приходит Ленка забирать курей, а там ни бабули, ни ног - ни-че-го.

0

9

У меня муж на выдумки очень скор.
Сидел позавчера ночью играл в стрелялки на компе. А сверзу у нас стоит колонка компьютерная и на ней горит ярко-синий огонёчек, когда звук включен. И светит этот огонечек прямо в глаз. И мужа раздражает очень сильно. Что он даже нецензурно выражается.
А без звука же не будешь в стрелялки играть, и удовольствия-то как такового, нету, пропадает удовольствие - то...
И он взял и залепил этот огонёчек жвачкой.
В итоге, жвачка нагрелась и стала плавиться. Муж в панике стал снимать ее и случайно наляпал на клаву.
Теперь жвачка на колонке, на клаве.
А попробуйте тонкие ниточки жвачки отчистить с клавиш.

0

10

А мне моя подруга рассказала такой офигенный случай. Далее от ее имени я начну.
У меня отчим зовут дядей Лешей,есть мама моя родная и моя бабушка, бывшая артистка драмтеатра. У отчима должность такая, что от его мозгов зависит процветание фирмы, и у него есть начальница по имени Марина, которая всегда по всем вопросам звонит ему на мобильник, но ни разу не звонила на домашний. Мама с тещей в курсе этих рабочих отношений. Но проблема возникла в другой Марине, секретарше папиного зама, которой вдруг неожиданно пришло в блондинустую голову что она может охамутать отчима...  И какими-то правдами или неправдами узнала его мобильник и так время от времени позванивала ему.. Маманя и бабаня была в курсе, мама хотела даже сходить к нему на работу и отодрать пару клочков волос с ее головы, но отчим сказал, что не надо мелочиться...  Так вот. Сижу дома, слышу звонок на домашний, беру трубку:
- Да
Голос оттуда:
- Это Марина, У Евгения Алексеевича мобильный отключен, но он мне неоходим, можно его к телефону?
У меня чуть ноздри не порвались от возмущения.  Прикрывая ладонью трубку кричу в зал:
-Мама, Марина звонит!
Тут прыжками, которым бы позавидовал сам леопард, к телефону летит впереди своих тапочек бабуля, хватает трубку и говорит:
- Товарищ Марина?
- Да-а...
- Вы подлая шл..ха, пойдите вон и умрите!   [взломанный сайт] 

каких трудов папе удалось договориться с Мариной (начальницей) чтоб она не принимала это близко к сердцу... А той Марине сделал предупреждение-еще одна выходка - стартует со своего места как ракета на Байконуре - качественно и быстро!  [взломанный сайт]

0

11

Тут с моей подругой из ее прошлой жизни случилось такая ерунда. Загулялись они как-то со своим парнем  до поздна, ночь, хоть глаза в стаканчик убирай, коты мартшоу устроили, где собаки воют... и надо было топать через парк, не совсем по парку, по краю, там забор снесли и протопали тропу... В жару прохладно гулять. Так вот... идут они милуют вдруг из кустов слева, там где озерцо небольшое выплывают три фигуры  Один из них так нагло говорит им:
- Ну шо девушка давай знакомиться?
Девушка крепко прижалась к парню так что у того тело хрустнуло. Она:
- я я я я с с с с мужчинами и и и ночью не зна а акомлюся... [взломанный сайт] 
Он, кивая на ее друга, спрашивает ее:
- А он че не мужчина че ли?
И тут Наташка остолбенела. Он говорит, срываясь на фальцет:
- Я не мужчина. я студент! [взломанный сайт] 
Отцепляет Наташку от себя и полетел впереди тапок... А парни, ядовито усмехнувшись и не знали что у наташки пояс по айкидо и не суждено было им познакомиться с прекрасной девушкой в ту ночь..  [взломанный сайт]

0

12

У меня отчим зовут дядей Лешей,есть мама моя родная и моя бабушка, бывшая артистка драмтеатра. У отчима должность такая, что от его мозгов зависит процветание фирмы, и у него есть начальница по имени Марина, которая всегда по всем вопросам звонит ему на мобильник, но ни разу не звонила на домашний. Мама с тещей в курсе этих рабочих отношений. Но проблема возникла в другой Марине, секретарше папиного зама, которой вдруг неожиданно пришло в блондинустую голову что она может охамутать отчима...  И какими-то правдами или неправдами узнала его мобильник и так время от времени позванивала ему.. Маманя и бабаня была в курсе, мама хотела даже сходить к нему на работу и отодрать пару клочков волос с ее головы, но отчим сказал, что не надо мелочиться...  Так вот. Сижу дома, слышу звонок на домашний, беру трубку:
- Да
Голос оттуда:
- Это Марина, У Евгения Алексеевича мобильный отключен, но он мне неоходим, можно его к телефону?
У меня чуть ноздри не порвались от возмущения.  Прикрывая ладонью трубку кричу в зал:
-Мама, Марина звонит!
Тут прыжками, которым бы позавидовал сам леопард, к телефону летит впереди своих тапочек бабуля, хватает трубку и говорит:
- Товарищ Марина?
- Да-а...
- Вы подлая шл..ха, пойдите вон и умрите!   [взломанный сайт] 

каких трудов папе удалось договориться с Мариной (начальницей) чтоб она не принимала это близко к сердцу... А той Марине сделал предупреждение-еще одна выходка - стартует со своего места как ракета на Байконуре - качественно и быстро!

+1

13

У моей соседки есть сестра, ей ни много ни мало 39 лет. Люди, вдумайтесь, женщине 39 с копейками лет! И что? Приходит...не помню блин, когда, ну неважно... Приходит она на рынок, а там как везде мясной, рыбный, овощной и другие отделы... Так вот... И хотела эта девушка по имени Лариса Олеговна Н. купить рыбки... Ходит, описать ее не может помнит по названию... А так как название труднозапоминающееся, то она решила сделать как все ненормальные люди-бормотать, чтобы не забыть, нет чтобы написать на бумажке...

Это кстати и у меня така болезня... Иду бормочу "кисель,кисель...", запнулся, сразу "Молоко, молоко..."

Так вот... Идет бормочет... Вдруг остановилась, увидела красивую кофточку, горестно вздохнула и с ужасом вспомнила, что забыла название рыбешки... Уф, нет, помнит оказывается... Встает в очередь и когда подходит ее очередь, с порога берет коня за копыта:
- Мне потас..ху, пару килограмчиков... 
Народ замер. Продавщица хлопает накладными ресницами, создавая мощную вентиляцию в помещении:
- Простите... 
- Пару пота...ух взвешайте, только посвежее выберите...
- Но...
- Что, нету? - В голосе у Ларисы Олеговны вся печаль мировой истории... 
- Да вроде нет....
- Безоразие... 
- Может посмотрите товар...
- Да я не помню как она выглядит... - - Лариса Олеговна была разочарована...
И тут встревает соседка по прилавку:
- Надь, погодь, я поняла... Девушка, - это она уже к Ларисе, - вам наверное нужны ПУТАССУ?

Лариса Олеговна давно такой дурой себя не чувствовала, в последний раз когда подарила сервис кофейный вместе с двумя подружками.. один и тот же.. в одном магазине... на распродаже...

0

14

Как-то будучи маленьким мальчиком решил что я такой Робин Гуд, не боюсь ничего... Даже если я уйду далеко. Хожу убиваю и граблю богатых...  Так вот... Доубивался до такой степени что забыл дорогу назад а время подходило к 8 часам и темнело уже... И вообще я хотел очень к маме...  Но что делать? Поля кругом, даже домиков не видно... Давай я реветь в два глаза  , слышу вдруг слева - му-му... Я смотрю, стадо прет домой, и сзади его тащится пастух. Я как обрадовался, ей богу... Но вот че то видимо заклинило в черепе у меня, подумал, ну не.. как то не престижно мне герою-мачо тащиться с этим оборвшем-пастухом, люди засмеют...  Пойду-ка я как владелец какой-нибудь коровки... Выбрал себе корову посимпатичнее, взял прутик и ну давай наяривать прутиком... Вижу потом деревня моя показалась... Иду так важно а внутри все клокочет от радости... И так радовался что забыл что корова-то в принципе не моя, и еще подумал какая наглая корова попалась че-то домой не хочет... И вдруг слышу такой нежный рык: Ах ты сопля недоношеная, куды мою корову гонишь????? Блин, вы бы видели с какой скоростью впереди стада я домой прибежал, установил бы новый мировой рекорд по бегу..

0

15

Несправедливо, когда мне на работу рано утром, а у меня рожает кошка, и все родить не может. А остальные члены семьи, которым сегодня не на работу дрыхнут без задних ног, как ни в чем не бывало! Вот пишу сообщение и смотрю за кошкой.

Все, пока писал, кошка родила третьего, надеюсь последнего, мне спать охота-а-а-а!!!!! Все белые как мамаша! Красивые персы!

0

16

Как то встретила моя мама моего папу, с которым давно в разводе. Папа живет на севере и приехал в отпуск в деревню, а мама приехала навестить бабушку, и возле магазина произошла случайная встреча. Папа , увидев маму, идет ей навстречу, улыбается, а во рту ни одного зуба  И вот они разговаривают,и вдруг папа говорит маме, что давай опять сойдемся,ты такая молодая и красивая(мама моложе на 12 лет), на что мама ,смеясь отвечает, что зачем ты мне такой беззубый нужен. И тут папа выдает :-"Ничего, дома полный стакан."  [взломанный сайт]

+1

17

Валерия

Ну и что она ответила? Мне это интересно. Сошлись али нет?

Штоматологи, шоветают

0

18

Купила я однажды банку консервов. Называлось "Мясо в желе". Открыла ее чуть чуть, смотрю-там воды много, решила слить через дырочку.

Слила.

Открываю банку полностью. ОНА ПУСТАЯ.  [взломанный сайт] 

Читаю еще раз название. МЯСО В ЖЕЛЕ. И тут соображаю,что мясо в желе, а желе то я в раковину вылила...

Так и осталась с носом. [взломанный сайт]

0

19

Денюжка написал(а):

Читаю еще раз название. МЯСО В ЖЕЛЕ.

Производственный брак на поточной линии. Я как-то тоже печень трески купил, а в банке кусочек печени в 1 куб. см, остальное - масло.  [взломанный сайт]   То-то салата наелись.   [взломанный сайт]

0

20

Вчера увидел такое объявление у банкомата "Сбербанка" (не дословно): "Внимание! Если банкомат задержал вашу кредитную карту и не выдает ее в течение получаса, то в течение трех последующих дней она изымается и уничтожается! Будьте внимательными!"
Прочитал! Пожал плечами! Сунул карточку. Положил деньги на телефон. На экране высвечивается "Подождите, пожалуйста". Ну, жду. Пять минут жду, десять. Нехорошее, блин, уже предчувствие. Народ уже сзади собрался, а я что сделаю - велено ждать! Я бы с радостью ушел, так не могу - карточку ж не отдает. Стою уже двадцать минут. Перевожу взгляд на объявление и чувствую, что автоматически начинаю считать, сколько осталось до того времени, когда банкомат мою карту сожрет полностью. Осталось две минуты, я уже простился с карточкой, как тут она ее выплевывает и сообщается на экране: "Нет связи с банком". С какой радостью я схватил карточку и бежать. Больше к нему не ногой! Ну его!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Разные истории обо всем