Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Разные истории обо всем


Разные истории обо всем

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мне тут вспомнилась пара ситуаций недавних,собственно со мной часто такое происходит.

-Выходим мы с мужем из автобуса, я привычно подхватываю под руку, делаю несколько шагов и чувствую – куртка на ощупь НЕ ТА. Осторожно поворачиваю голову. Точно, мужик тоже не мой. Пискнув «извините» отскакиваю в сторону. Мужик посмотрел на меня, пожал плечами, развел руками - типа ну нет так нет, и дальше пошел. А я своего начала быстренько в чувство приводить - челюсть с асфальта подняла, по щекам легонько похлопала. Единственное что он потом спросил – интересно, если бы не куртка ты когда разницу бы заметила. Зато теперь, при выходе из транспорта, руку обязательно подает.

-Зашли мы с мужем в магазин сантехники. Я остановилась возле роскошной двойной раковины и говорю - Слууушай, купи мне такую а? Я о ней жизнь мечтала. И вместо привычного обреченного вздоха слышу в ответ НЕЗНАКОМЫЙ мужской голос –Ну …я…наверное…..мог ..бы…конечно... Блин, снова к чужому мужику пристаю, ну куда мой то вечно девается

0

22

Решила я вчера пешком с электрички до дома прогуляться, идти 20 минут. И где-mnj в середине пути подкатывает ко мне джип, навороченный весь такой, окно открывается и оттуда:
- Ну че идешь, да, садись подвезу, да?!
Проржавшись ответила:
- Спасибо, да, сама дойду, да!

Ну ко мне конечно по разному подходили с попытками познакомиться, но этот кадр вчера настроение поднял

0

23

Подруга рассказала!

Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, мама быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребенку, передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше
нравится". У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: дитё залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и тихо так говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается...

0

24

Решила к ремонту купить кое-что!

Павильончик с сантехникой.

Захожу внутрь и вижу: на прилавке лежат кронштейны для крепления раковины. Под ними ценник: "КРАНФТЕЙН - 25 руб". Медленно начинаю улыбаться. В этом момент продавец, невысокий сухонький мужичок видя, что я чем-то необычйно заинтересована, подходит ко мне и вежливо спрашивает:
"Вас ФТО-ТО интересует???"

0

25

Убираюсь в столовой. Все перемыла - перечистила, довольна собой страшно! Рома пришел, спрашивает - а где пепельница? Я то помню, убирала ее с подоконника, что бы вытряхнуть. А вот куда дела? Долго искали... Везде! Даже в мусорном ведре! Нету... Ромка еще раз высказался по поводу моей безголовости.

Ладно... Заканчиваю уборку, задумчиво пристраиваю веник с совком в холодильник. Смотрю тупо и не понимаю, как оно между полочек должно лечь... чтоб дверца закрылась. И вижу пепельницу! Так обрадовалась, Ромке кричу - НАШЛАААА!!!!  :jumping:

Ну кто меня за язык тянул... молчала бы уже! Не буду повторять, что я выслушала, когда он меня застукал вынимающую из холодильника пепельницу, веник и совок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Разные истории обо всем