Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Торты, пирожные...


Торты, пирожные...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Печенье малокалорийное. (специально для худеющих).   [взломанный сайт] 

Пачку творога тщательно перемешать с яйцом, потом добавить около стакана овсяной(!) муки, тоже перемешать. Теперь берете небольшие кусочки этого теста и делаете кружочки (примерно 5см в диаметре, толщиной чуть меньше 0,5 см). Всё это выкладываете на смазанный очень маленьким кол-вом растительного масла противень и каждый кружочек смазываете примерно чайной ложкой мёда. И в духовку до готовности!

0

2

Петровна написал(а):

Печенье малокалорийное. (специально для худеющих).

Я в такое тесто добавляю сахар и соль. Потом раскатываю тесто в пласт и режу его волнистым колесиком на полоски толщиной 1-1,5 см и длиной до 10 см. Гораздо быстрее, потому что не надо биться над каждой персональной печенюшкой.
А когда в духовку ставлю, всегда застилаю противень пергаментом. Во-первых, не надо смазывать маслом противень, во-вторых, потом его отмывать.

0

3

Девчонки,сижу тут с вами, а у самой манник в духовке. Аромат...

Пишите рецепт. 

2 стакана манки перемешать с 1 чайной ложкой (без горки) соды.
Залить 0,5 литра кефира.Оставить на 30 минут( лучше на 1-1,5 часа)
Добавить 2 яйца,полстакана сахара, 100 гр.размягченного маргарина ( не растапливать,а размягчить).Хорошо перемешать.Пусть у вас маргарин даже маленькими комочками будет-не страшно.
Вылить в смазанную форму или сковороду и выпекать в разогретой духовке.
Образуется поджаристая корочка-готово.
Я по этому (и только по этому!) рецепту пеку манник с...практически с детства.И он никак не надоест моему мужу!
По секрету : я, когда провинюсь или выцыганить что-нибудь хочу, пеку этот манник.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Торты, пирожные...