Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Полеты наших блюд!


Полеты наших блюд!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вчера задела тарелку с макаронами, мелкими такими, они упали на пол, рассыпались. Я метнулась в туалет за веником и совком и подскользнулась на кучке макарон. Короче растянулась на полу, саданувшись при этом башкой об детский стол с которого упал стакан с водичкой в котором сынок мыл кисточку с черной краской. Лужа растеклась по полу и доползла до макарон. А одновременно с этим из раковины стала выливаться вода, потому что кран был открыт, в раковине стоял чайник, который закупорил сливное отверстие. Тут же зазвонил мобильник, а на весь этот шум пришкандыбал мелкий (3 года) и вляпался голой пяткой в макароны. Увидел этот ужас и с масляной пяткой на которой висели макароны убежал в комнату, оставляя за собой следы... ВО!!! Полный абзац! Щас ржу над этим, а вчера даже плакала от безысходности валяясь в куче макарон и черной воде....

0

2

Денюжка написал(а):

Я вчера задела тарелку с макаронами

Я вчера делала блины. Решила подкинуть их, типа, крутая. Подкинула, да неловко. Скривила траекторию и блин шмякнулся на шкафчик. Еле достала, тока он был уже в пыли!  :mad: Прикололась, млин!

0

3

Есть такой рецепт пирога для начинающих. весь не помню,но начинается так - возьмите четыре яйца, вытрите пол от разбившегося, оставшиеся два положите в кастрюлю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Полеты наших блюд!