Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя семейка » Темы форума "Разум и чувства" » В чем вы уверены?

В чем вы уверены?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишет: Ищук Сергей Геннадьевич

Здравствуйте, Вера, Лёша, Таня и Лина, самое страшное и обидное, что сейчас я уверен только в себе и всё...

0

2

Пишет: Москвич

Привет всем! Уверен, что: наша жизнь, очень коротка. А потому, надо спешить сделать как можно больше, добрых (нужных) дел. Уверен, что: самая любящая женщина - МАМА. Уверен, что: деньги ЗЛО, но без них ... и сам не проживёшь и никому толком, не поможешь. Уверен, что: МИР, держится на добрых и умных людях.

0

3

Пишет: Алена Демченкова

Здравствуйте все! Я уверена,несмотря ни на что в самых глобальных истинах,что Мир спасёт Любовь и Красота,что тайное всегда становится явным и Зло всегда будет наказано,что в мире хороших людей больше,чем плохих,уверена,что зависть не может быть "двигателем прогресса",а ешё я уверена в своих друзьях и близких.И хотя уверенность и вера имеют одинаковый корень в словах,мне кажется это два разных слова.Мне больше по духу глагол "верить".

0

4

Пишет: Философ

В чем уверен? Хм... Если в себе не уверен, то в остальном и подавно...

0

5

Пишет: Живущая в сети

В чем в жизни вы уверены Только в себе. Никому уже не доверяю. Столько раз подводили.

0

6

Пишет: Матреночкин Андрей

А я ни в чем не уверен((, так как ничего хорошего не происходит и быть в чем то уверенным никак не получается...

0

7

Пишет: Аркадий Александрович Zавьялоf

Скажу про уверенность словами дяди Саши: Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала, И повторится все, как встарь, Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.---Вот такое у меня на сегодняшний день настроение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Загрузить картинку

Вы здесь » Моя семейка » Темы форума "Разум и чувства" » В чем вы уверены?