Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Нога внутри, а туша наружу!


Нога внутри, а туша наружу!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас в городе две линии. И вот выдался денек, когда я опаздывала на работу, и мне надо было перейти через одну линию, чтобы попасть на другую, такую нужнуююю!  Я как заправский конь на бегах, перепрыгивая через лужи, опережая машины, расталкивая локтями народ, спешащий на работу, торопилась на электричку. Ну и конечно же, по закону подлости, на рельсах мирно стоял товарняк, длинющий, просто бесконечный.  В моей голове математика тутже нарисовалась задача, цель - муя электричка, препятствие - товарняк! Осталось только принять решение, как энто препятствие преодолеть!  Самые смелые и отчаянные перелезали снизу! Но я как представила, что будет если тронется поезд, тем более после истории с ногой, с рукой и хорошо еще, что не с головой моей бедовой, думаю полезу ка я сверху, и отличусь от всех оригинальностью, и целее буду!  Полезла через сцеп, примечательно было, то что лето, я вся в белом, товарняк конечно не тронулся, но на работу я пришла, а точнее примчалась, как заправский шахтер Донбасса, вся чумазая, в мазуте, саже.  С нетерпением ждала окончания дня, так как замучилась старательно прятать и прикрывать руками пятна. Вот такая вот история. Когда спешишь на работу, лучше белое не надевать, обтягивающее не носить, ну и не танцевать, ну енто само собой!

0

2

Поездом скорым Воронеж-Москва дверь прищимила башку мужика. Тронулся поезд, мужик побежал. Долго я взглядом его провожал... 

У нас на вокзале раньше народ тоже пытался под вагонами лазить. Особенно такое бывало если хвост поезда прямо на переходе стоит. Тоже как-то тронулся поезд... Такие крики стояли!!!

0

3

Хочу рассказать Вам историю злостную, которая приключилась со мной зимой, но помню ее до сих пор, к сожалению. Не знаю в ту ли тему пишу.

Мы с моим парнем жили на одну станцию друг от друга. И вот в один прекрасный, а точнее говоря ужасный день, пошел он меня провожать на станцию. Вот и муя электричка подъезжает, мы стоим милуемся, любофф, ё-моё. Электричка уже остановилась, двери, которые автоматические во избежание несчастных случаев, открылись. Ну я конечно же дотянула до последнего, то бишь до автоматического закрывания дверей. И то ли в моей замороженной в зиму голове, пронеслась аналогия с лифтом, толи еще чего, но факт есть факт, я засунула ногу в закрывающиеся двери!  Думала, что они таким макаром откроются. И на сколько я была удивленна, когда увидела, что моя нога напрочь застряла, а двери то закрылись! А самый прикол - электричка ТРОНУЛАСЬ!  Ну я вместо того, чтобы закричать, выпучила зенки свои и села попой на платформу, да так на попе по ней и поехала.  Сейчас чуточку смешно вспоминать, но тогда, в голове была одна мысль, ну все, прощай жизнь, прощайте друзья, родные, ухожуууу, а точнее уезжаюююю!  Самое интересное, что в тамборе стояла туса, и никто не догадался дернуть стоп-кран, а ведь мой 39 трудно не заметить.  А что особо поразило, енто были первые двери от головы поезда!!! Как машинисты не увидели мою тушку болтающейся за электричкой непонятно!!! Короче, если бы не мой парень, который вскочил в кабину машиниста, и взял за шкирдон его помощничка, который открывает и закрывает двери, протерла бы я все рельсы нашего МПС. Отделалась я испугом конкретным и боязнью электричек. А особенно ёйных дверей. Как от этого страха избавиться ума не приложу! На электричках теперь не езжу!

К добавок ко всему еще один случай был, но про него коротко (у меня с электричками прямо какой-то рок, невезуха). Было мне лет 17, стояла я в тамборе курила, а там в двери, не было стекла. Ну я с понтом высунула руку с сигаретой. Ну и как вы уже догадались, на остановке дверь открылась, и руку мою прижало! И опять я не орала, ничего, стояла терпела!!! Не пойму, что за реакция такая у меня!  Пока мужик не увидел и не разжал дверь, так и стояла, корчилась от боли и терпела!!! Стыдно мне было!  Ну почему я такая??? 33 несчастья!

+1

4

Рыжая написал(а):

Полезла через сцеп

О, да! Вспомнилась история про похожую ситуацию.

Как-то шел куда-то, а путь походил через пути. Издалека гляжу, летит товарняк. Ну, думаю, щас фиг дождешься, пока проедет. Решил перебежать быстрее, чем от проедет передо мной. Не успел. 

Стою, жду, пока товарняк проедет. Я еще подумал, было б совсем стремно, если бы он остановился!  Здравствуй, бабушка телепатия!  Остановился.

Жду уже минут десять. Удачно вообще-то поезд остановился, наполовину состава передо мной. Как говорится: умный в гору не пойдет - умный гору обойдет. Но в данный момент это было нереально. Чтобы обойти - нужно было б минут сорок идти, как с одной стороны, так и минут сорок - с другой в обратном направлении. Стою. Народ собрался.

И тут моему терпению приходит конец. Я делаю то же, что и создательница ветки - решаюсь не пролезть, а перелесть через лесенку вагона и все. А это займет меньше минуты. 

Сказано - сделано! Собрался с духом, послушал - не гудит ли паровозик и быстро-быстро на вагон.

Почти залез и тут поезд... тронулся!  Мать моя женщина, папа - космонавт!  Меня ветром сдуло с вагона, причем, какого-то лешего кинулся в обратную сторону! 

Народ повеселил!   [взломанный сайт]

+1

5

Меня, слава Богу, дверьми ни электричек, ни автобусов не зажимало, но вливаюсь в ряды попавших в казусное положение в электричке. Мне тогда было лет 13. Ехали мы с родителями в Москву за покупками. Тогда в местном городе было маловато мест, где можно было прилично одеться, вот и ездили раз в месяц после папиной получки практически всем семейством в Москву на Петровско-Разумовский рынок. Эх, были времена...
Ехать до Москвы - 1 час. Папа с кроссвордом, мама с романом, а я ничего не взяла в дорогу и предоставлена сама себе. Сижу и рассматриваю пассажиров и пейзаж за окном. Вдруг на одной из остановок заходят три симпатичных паренька лет 17. Ну, я и решила покрасоваться, а заодно и внимание на себя обратить  . Подскочила к окну, голову высунула, кручусь-верчусь.
Папа (отрываясь от кроссворда): Сядь, а то довертишься. Первый же столб голову снесет.
Я его проигнорировала. Кручусь дальше.

Папа: Сядь, пожалуйста.

Куда там - ребята уже поглядывают в мою сторону. Я от радости высовываю голову в окно: Ой, да что может случится? А так здорово, ветерок дует!

Тут электричка изгибается на повороте, и бамс! прямо на мою правую сторону лица прилепливается бумажка из-под мороженого.  :mad: 

Смеялся весь вагон.  :sceptic:

+1

6

Ну вы жжете, господа!

Вспомнилась история про автобус:

В школу я ездила на автобусе в соседний район, и вот, как то утром, бегу значитца я за этим монстром до остановки, он стоит ждет меня и каааак только я добегаю - закрывает двери и премило уезжает  последнее что я увидела ухмыляющуюся морду молодого парня-водителя. Стою на остановне, дышу как заправский конь и тут меня осеняет  бегу наперерез на соседрюю улицу дворами (мне пробежать метров 500, а этой заразе ехать до той остановке километра два в объезд  )

А теперь представьте - подъезжает этот гад, а на остановке я собственной персоной стою и так мииилооо  [взломанный сайт]  ему улыбаюсь 
Хоспади!! его выражение лица я никогда не забуду!!!! И что интересно, этот водитель оказался потом моим соседом по домам!

0

7

Было мне 14 лет, ездили мы к бабушке в деревню! Были у нас 3 спортивные сумки! Две, самые тяжелые папа нес, другую полегче я. И вот ехали мы на электричке! А таммм расстояние от вагона до платформы, короче прыжок надо совершить еще тот. Ну короче, папанька мой спрыгнул сначала сам, потом предусмотрительно взял с полу свои сумки и начал требовать мою, на что я, чисто из-за юношеского максимализма и ослиного упрямства, ответила категорическим отказом.  Папа меня предупредил, смотри говорит, уронишь, сломаешь, разобьешь, порвешь, потом складывать некуда! Но я героически держа сумищу в руках, спрыгнула на платформу. Какого же было мое удивление, когда в моих руках значительно полегчало! Опустила я свои наглые глазки на свои ручки и что я увидела??? В моих руках остались две сиротливые ручки от сумки, сама сумка, валялась где то там у моих упрямых ног. Вот мне досталось тогда!!!

0

8

Электрички......лубофф моя.........   :whistle:

Я на них ездила 5 лет каждый день,пока училась.Помню,каково это-убегать от контролеров......Вот мчишься ты в миниюбке на шпильках,мелькают вагоны,развеваются твои шаловливые локоны.......и за тобой мчится толпа таких же зайцев...... 
а в туалете никого не закрывало??? а меня да,замок заел  .Сидела 40 мин до конечной  И от контролеров прятались по 8 человек в туалете 

Ну и по голове получала,как без этого  .Высунешь голову в двери на станции,засмотришься и не среагируешь вовремя-вжжжик по черепу 

Мдя...молодость...

0

9

Денюжка написал(а):

Хочу рассказать Вам историю злостную,

Простите, но вот тут я смеха не сдержала, как представила картину. 

У меня тоже один раз ситуация была. Бежим значит на электричку. А она, перед нашим носом начинает закрывать двери. У меня срабатывает реакция остановить электричку и я в дверной проем просовываю свою элегантную ножку в сапожке. И мне естессно ее прищемляет. Двери наверное подумали:"Ха, видно выпила фанты и решила костылем остановить поезд"
Ну здесь вообщем мне повезло больше, чем вам. Двери потом открылись и я увидела в тамбуре мужиков с широко открытыми глазами, которые смотрели на меня и говорили: "Смелая девушка, ногу не пожалели" 
Отделалась я синячком 
Но подумала о том, что было бы, если бы электричка поехала. У-ууу. Страшно представить.
Просто, когда двери закрываются, у нас первое, что приходит в голову-это просунуть руку или ногу в проем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Нога внутри, а туша наружу!