Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Стою и вдруг получаю в глаз!


Стою и вдруг получаю в глаз!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сижу вспоминаю всякие случаи из жизни своей, казусы, приключения и ваще, что запомнилось.

И что-то вспомнился мне мой первый поход на дискотеку! О! Это было ударно, как, млин, в прямом, так и переносном смысле этого словца!

Ну начну, с Вашего, так сказать разззрешшения. 

Вообще-то я танцевать не люблю, штеснительная я,  но подруги, что называется, уломали, лучше б они ентого не делали.  Ну пришли мы значит, долго тянуть с этим делом не стали, давай в пляс. Примечательно, что рядом с нашей компашей отплясывала другая компаша девок, все маленького ростика. И одна из этих дуймовочек постоянно меня попой отодвигала к выходу! Я первый раз подумала, ну мало ли, чешется у человека, второй раз думаю, третьего раза не будет, на третий раз я к дуймовочке повернулась и чисто интеллигенто спросила, значитца, какого фига???  Реакция у пигалицы была необыкновенная, (для справки у меня рост длинный), она схватила меня за ворот кофты, которую я между прочим цельный день выпрашивала у сестренки и которая посредством бартера мне снисходительно предоставила вещицу, заранее предупредив, не вытяни, не порви, не испачкай! Накаркала, млин!  Ну продолжу. Конечно же к пигалице присоединись ее клоны и тоже начали меня щипать! Представляете картину, каланча, а вокруг малявки бегают и так и виснут, как пиявки!  Короче, цыгане шумною толпою отправились в клозет, я шла, как на казнь! ПРивели они меня, значитца в сортир и глава банды начала мне угрожать, пугать каким-то билетом, с которым ей ниче не будет, если будет что-то со мной от ее культяпок. Ну я конечно же не молчала, есче чего, парировала пигалице. В общем спасла меня тогда одна авторитетная каратистка, зайдя в туалет, и пробасив своим нежным голоском: ЧТО СТОИМ? КОГО ЖДЕМ? Ну в общем разошлись, пигалица меня предупредила, что будет ждать меня у выхода с ножом и мне кирдык. Мда. 
Ну и пиковый момент. После этого инцедента, мои злоключения не закончились.Стою я значит разговариваю в зале, вдруг удар в глаз, чувствую струйка течет. ЕНто меня дуймовочка ногой в каблуке с разбегу ударила!  Самое интересное, как она достала??? Рассекла, одним словом, бровь, ажн кровь потекла.  А самое интересное, что до этого, пока у меня рожа целая была, меня не один мальчик не удосужлся пригласить на танец!!!  Но зато с подбитым, полузакрытым глазом и синяком я стала нравится всем!  От кавалеров не было отбоя! Один даже предложил проводить, на что я ему ответила, что и одного трупа будет достаточно, по той причине, шо меня ждет психованная дуймовочка с кынжаломмм!
Ну короче, обошлось все, жива, здорова, зряча!  Эээх, детство мое!
Мальчики, неужели Вас возбуждают девочки с фингалами???

Отредактировано Валерия (2009-05-06 18:54:13)

0

2

Однажды мальчика избила. Здаааровый такой лось был. Мы с ним вроде как "дружили", а когда я отдыхать уехала, он про меня гадости говорил. Я его нашла и побила. При этом подружка меня оттаскивала и получила в нос кулаком. 

Ну не видела я, что это она, да и вообще в гневе я страшна, и меня лучше не трогать.   :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Стою и вдруг получаю в глаз!