Ревность очень жуткое и страшное чувство. Только ревнуем мы все по- разному. Мужчины , как я это поняла, не показывают свою ревность. считая это унижением своей партнерши. У них ревность собственническая. Типа "Какого черта ты пялишься на мою девушку???". Конечно, это грубый пример.А женщинам надо постоянное доказатьельство того, что их любят и ни на кого не променяют. Просто это такая женская не уверенность в себе и своем мужчине. Надо доверять друг-другу!!!!! как он может изменить тебе, такой классной, на которой женился или с которой встречается? для которой покупет цветы и прощает истерики????????? Ты это знаешь, но все-равно тебе моло его внимания! Ведь раньше, я думаю, тебе было наплевать, кто в его записной книге обитает, главное - позвонит? как посмотрит? какие приятные слова скажет? и т.п.??? Я не права?

Я тоже жутко ревнивая. Ничего с собой сделать не могу. Ревную своего МЧ к его бывшей девушке, которая умерла. По-моему это 100% клинический случай. И это не лечится.
Простите, не умею делать цитату, поэтому просто копировала.

Так вот, у моего кота была безумная любовь. Потом эта девушка умерла. А кот поделился со мной этим, потому что хотел. чтобы между нами не было никаких секретов. А мне это признание, как ножом по сердцу. Была в истерике и все такое. Ведь одно дело, когда ты можешь увидеть его бывшую, сравнить себя с ней. пооворить, а другое, когда ее просто НЕТ на земле, она только в голове моего кота. и на всю жизнь! кошмар! Кот потом со мной разговаривал, говорил, что раз встречается со мной. то значит я лучше, любит меня и т.п.. говорит мне часто, что я самая-самая, но все равно очень тяжело.