Мой случай произошел, когда мне было лет 7. Как-то ночью я спала и потом неожиданно меня что-то ударило в плечо так сильно, что я проснулась и очень болело плечо у меня. Я не вставая с кровати посмотрела вокруг комнаты, чтобы убедиться не сон ли это, смотрю на другой кровати спит моя бабушка, значит не сон. Потом увидела в углу стоит маленький человечек, очень напоминавший гномика, он был маленького роста и главное он стоял ни на чем и держался в воздухе. Я абсолютно не испугалась, потому что меня разозлило, что он не дал мне спокойно спать, да еще и ударил меня, короче я его спрашиваю :"Чего тебе надо?", а он как-то говорил таким манящим шепотом :"Иди сюда, иди сюда" еще эти слова как-то расстягивались и машет мне к себе, а я говорю: "Не хочу, я спать хочу. Уходи отсюда" и представляете я только закрыла глаза и провалилась сквозь землю в сон и проснулась аж утром, так главное у меня плечо болело до сих пор и тогда точно убедилась, что это был не сон. Я всем начала рассказывать некоторые говорят, что человечек этот хотел забрать мою душу и я бы больше не вернулась в свое тело, другие говорят, что это домовик, третьи говорят, что ангел хранитель мне помог и не дал мне встать к этому человечку. Я просто очень помню, что настолько была сонная, что глаза еле-еле могла открывать и поэтому я его прогнала, а если бы не была такой сонной, то может и встала к нему и не знаю, чтоб было дальше. Короче этот случай остается для меня загадкой. Дорогие форумчане, а что вы бы предположили, что это было и куда он мог меня звать? Может у кого был случай похожий?