Этой зимой я на суженого гадала, и вот сон приснился. Как будто нужно мне сделать какое-то важное дело (вроде подругу в больнице навестить). Спешу я туда, а по пути вижу: в стене большое окно, за окном стоит парень. У него довольно длинные темные волосы и голубые глаза. Перед окном стоит толпа девушек, парень каждой из них вручает по цветку. Я тоже к окну проталкиваюсь и сама ему цветок протягиваю, скромненький такой цветочек, розовенький. Парень удивился, но цветок взял, а мне, как и другим девушкам, другой цветок вручил, красивый. Я знала, что когда он раздаст все цветы, то должен будет себе девушку выбрать и не секунды не сомневалась, что выберет меня. Времени ждать у меня не было, и я ушла. Возвращалась уже с подругой, она позвала меня пойти с ней, но я отказалась, сказала, что тот молодой человек уже, наверное, заканчивает раздавать цветы, поэтому мне нужно быть там. Тогда она протянула руку в сторону окна и говорит: «Посмотри туда». Я смотрю, а за окном мой суженый с рыжей девушкой целуется. Только я совершенно не расстроилась, вроде как сама виновата, что вовремя не подошла…. Решила попозже прийти, чтобы им не мешать, все равно знаю, что он моим будет.
Вот теперь и думаю, что же все это значит…. Может быть кому-то снились суженые, и вы потом их встретили?