Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Родственники! » Родственники, и наше отношение к ним.


Родственники, и наше отношение к ним.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я считаю, что хороший друг может оказаться гораздо ближе любого родственника. Не у всех есть такие. Почему такое мнение? Объясняю. Принято считать, что родственник поможет тебе в любой момент и ближе всего вам приходится. Но, к сожалению, вместо этого всего родственники близостью пользуются - хамят, читают нравоучения и нотации, плюют в душу, ставят палки в колёса и делают всякие мелкие пакости (хорошо, если мелкие), распространяют грязную информацию о вас. Скажите, если кто сталкивался - как с этим бороться?

0

2

МЫ редко ходим. Во-первых, там у них с чистотой напряженка. Маленького ребенка реально страшно вести, вдруг схватит что, в рот потянет.
А во-вторых, свекр постоянно в состоянии нестояния. Я совершенно не переношу пьяных людей. И смотреть , слушать все, что он несет - это выше моих сил.
Да и ребенку совершенно нечего смотреть на него.
А к нам свекровь часто ходит. Я все время зову.
ДА и мы ходили бы, если бы не вышеперечисленное.

0

3

Родствеников люблю, хотя бы потому что они далеко ))) [Я не имею ввиду дедушку и бабушку, а дальных родственников]. Мои родители не поддерживают связь с дальними родственниками, а я вообще даже всех не знаю. Так что отношений никаких нет.

Отредактировано Маленькая бяка (2009-04-14 00:06:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Родственники! » Родственники, и наше отношение к ним.