Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Братья наши меньшие » Против забоя бельков! За или против.


Против забоя бельков! За или против.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Животное, конечно, постоять за себя может. Но: только когда оно взрослое и когда находится в равных с человеком условиях. А когда этот "венец природы" приходит и тупо забивает только что родившихся детёнышей, которые настолько доверчивы, что подпускают его совсем близко и до последнего не понимают, что это не друг пришел, а  ...

Сколько раз показывали передачи про китобоев, про то, как забивают тюленей... Я не могу на такое смотреть просто так.   
Я не могу представить, как какая-нибудь мадам спокойно носит шубку из меха белька, которому еще и месяца не исполнилось, а его уже - на воротник. 

Вот и опять не спится спокойно охотничкам. Они готовы набивать свои карманы, даже за счет смерти живых существ, которые тоже хотят жить. В Канаде собираются в конце марта убить 300 тысяч бельков, которым еще и месяца не исполнилось. Это я сегодня узнал.

Гады (это то, что я могу о них сказать в пределах цензуры).

0

2

Вчера на форуме радио "Маяк" обсуждали это. Еще было там же сообщение про то, что был марш голых людей во имя справедливости и против забоя бельков.

0

3

Не знаю, что писать, но ведь сволочи! Неужели никак нельзя оградить бедных бельков от этого ужаса?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Братья наши меньшие » Против забоя бельков! За или против.