Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Аптечный ларёк » Волосы и все что с ними связано.


Волосы и все что с ними связано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, на днях купила шампунь Бонакур для роста волос.
Обещают, что волосы улучшаются на луковичном уровне. Лучше растут, питаются и становятся толще. Что-то очень красиво для НЕ лечебного, хоть и профессионального шампуня.
Кто-нибудь пробовал?

0

2

У меня от природы ресницы длинные, а касторовое масло помогает сделать их пушистыми.
На кончик ватной палочки берёте масло и проводите по краю век. В глаза ничего не попадает. На касторку лучше ложится тушь - не склеивает ресницы. Излишки масла убираю, а полностью смываю вечером перед сном.

С волос труднее смывать...
Может смешивать с чем-то надо, типа спирта?

И ещё много читала об облепиховом масле. Такой же эффект как от касторки, то оно жиже, легче наносится и смывается за раз.

0

3

Тарья написал(а):

Девочки, на днях купила шампунь Бонакур для роста волос.

Я пробовала, приобрела его в начале марта время про"дегустировать" было, но чтобы увидеть эффект нужно пользоваться им в системе, я же больше 2 раз не могу, волосы становятся похожими на паклю, на ощупь - не то жирные, не то в налете, не шелковистые ни сколько, о рассыпчатости вообще молчу, так и "лежит" этот навороченный многообещающий шампунь на полке, ни туда ни сюда, вообщем выброшенные деньги и у меня именно

Тарья написал(а):

Бонакур

, думаю

Тарья написал(а):

Что-то очень красиво для НЕ лечебного, хоть и профессионального шампуня.

но в свое время повелась на рекламу и купила

0

4

Я в целях экономии решила краситься сама, после долгих поисков остановилась на профессиональной краске "Хипертин"(Утопик),испанская, в спец. магазинах продается. Окислитель тоже к ней "родной" беру, 6%, если хотите совсем добела - больше процентовку возьмите. Разводите краску и окислитель 1:2, 30 - 40 минут и результат как из салона. И волосы хорошо переносят, почти без потерь.  Я уже второй год сам себе мастер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Аптечный ларёк » Волосы и все что с ними связано.