Засиделась я в одиночестве.
И, блин, не осталось уже "нетронутых" мужчин в поле зрения, а так срочно захотелось с кем-нибудь на речку сходить, или в кино, или, на худой конец, в Макдональдс.
Пока я об этом размышляла, пальцы по-хозяйски набрали адрес одного местного чата, ну, решила я сверкнуть мощным интеллектом и девичьим обоянием (  )- пыль в глаза напускала всем подряд.
И тут мне один из них говорит: "А давайте в кино сходим!".
Блин, ну, заветные слова. У меня при жизни таких не было.
И я согласилась. Назначили дату.
Только когда отконнектились, я внезапно поняла, что ни его номера мобилы, ни имени, ни возраста, я так и не выяснила. 
" Да ну,- думаю,- могу и раз тряхнуть костями!"
Накрасилась, привела себя в порядок, иду в кино...у входа стоит высокий молодой человек, смотрит по сторонам. Ну, думаю- "мой". Иду мимо...нет, не заметил....обратно пошла...опять стоит и в другую сторону смотрит...
Короче, разозлилась я, пошла навстречу и как бы невзначай толкнула плечом- парень отскакивает, я оборачиваюсь и на завышенных таких, писклявых нотках:
- Здрасти, а ты меня ждешь?
Парень оглядел меня со шпилек до укладки "а-ля Битлы форевер", улыбнулся:
- Да, наверное, тебя.
Купили мы с ним по Коле, попкорна три ведра, и он даже слова не сказал, что я обжора, заплатил за билеты...
Весь фильм мы ржали....пожирая попкорн...
Впервые я так здорово провела время, ему окаазалось 24 года, зовут Лёва. Прощаясь, я ему грю:
- Ну, Чапай, встретимся еще, ага? Вечерочком, как обычно?
Лёва помолчал:
- Да! Вечером!
Домой прилетела такая одухотворенная, пока "одомашнилась"- уже и вечер, лезу в чат, ага, сидит, это его ник: "Одинокий зверь". 
Пишу:
Странная: Привет, зверёныш!
Одинокий зверь: Я с тобой не разговариваю!
Странная:???? С каких пор?
Одинокий зверь: Только не оправдывайся! Я тебя час ждал у входа!
Странная: У какого входа?! Лёва, что случилось?
Одинокий зверь: Какой я тебе Лёва! Я Саша!
Странная:.....*Странная покидает наш чат*.........

Вот и разбирайся, с кем в кино ходила.