Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Поздние роды: для чего рожают так поздно?


Поздние роды: для чего рожают так поздно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей матери подруга родила в 55 лет, дочка хоть и с небольшими отклонениями, но это такая отрада для одинокой женщины, у которой в одной избе сгорели все ближайшие родственники! Вышла замуж за мужа Василия, с которым прожила 42 года и не испытала ни разу радость материнства! Когда муж утонул в проруби, мамина подруга узнала, что беременна. Все ее подружки, кроме моей мамы, уговаривали сделать аборт, уродец родится, запугивали. Родила! И она счастлива!

А на вопрос: зачем они рожают так поздно? У каждого свои задачи...

0

2

Вообще-то разница есть - если женщина родит в 50 - представьте, сыну (дочке) 20 - ей 70... Очень тяжело будет поднимать, если родственников нет и других взрослых детей. Честно, не совсем могу понять тех женщин, которые рожают после 45 лет если у них уже есть двое, а то и трое детей... Но если женщина в 50, да хоть в 60 рожает своего первого и единственного долгожданного и выстраданного - надо быть просто монстром, чтобы осмелится ее за это осуждать... Ну еще могу понять, когда после сорока лет женщина встречает бездетного мужчину - тоже осудить нельзя - конечно хочется подарить любимому человеку ребенка, и возраст тут не при чем...

0

3

Рыжая написал(а):

конечно хочется подарить любимому человеку ребенка

ребенок не котик и не собачки.тем более не сувенир,что бы его дарить!
Это эгоизм по отношению к дитяти.
Можно осудить тех теток,что рожают "для себя" или "что б было кому воды принести".Я не понимаю этого эгоизма, ребенок не обязан ни чему и не кому.
А так родить "поздно" ,дать еще одному человеку жизнь-это хорошо..Но не во благо себя рожать или кому то..потому что "этот" всегда может плюнуть и через тебя и через ребненка. Мы не моежм знать чужую душу,потому что не знаем всю свою.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Поздние роды: для чего рожают так поздно?