Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Куды девался носок?


Куды девался носок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой конфуз: практически после каждой стирки: обычно носки я стираю в последнюю очередь (те, которые не сильно замараны, а только освежить нужно), кидаю их в машинку. Странно вот что: кидала поштучно в машинку, а вытаскивала какой-то клубок из разноцветных носков! Да еще таким узлом, покрепче морского будет. Причем, когда весь этот клубок я разодрала на носки, одного-двух не досчитывалась. Хотя вроде бы помнила, что кидала поштучно, но в паре. Куда деваются, непонятно!  :mad:

0

2

Вот у меня такая же проблема: у меня такое возникает подозрение, что это барабашка, причем женского пола. Так как я одинок на данный момент (т.е. не живу в браке), то с завидным постоянством исчезает носок из пары: с батареи, со стулов и т.д.

0

3

У меня та же самая история.

0

4

Маленькая бяка написал(а):

У меня та же самая история.

Какая та же история? А подробнее и развернуто?

0

5

:suspicious:

Что может быть подробнее?? Ушли в стирку два носка, а возвращается только один....

0

6

Вчера закидывала в машинку муженинское белье. И носки туда же. Так из-под кресла выгребла 5 носков. Все перерыла, но 6 носка не нашла. Вечером пристала к мужу с вопросом: ТЫ на одну ногу сразу 2 носка надевал или вообще в одном носке ходил?

Однажды делала дома уборку, муж сидел в компе, играл в свои стрелялки.
Я вытащила опять же из-под кресла носки (излюбленное место там видимо), вымыла пол, носки приказала убрать в корзину для белья. Сама ушла в ванну. Прихожу через минут сорок, носков нет. Убраны. Я тогда удивилась еще, что так быстро мое поручение исполнено было.
На следующий день утром ищу горшок ребенковский. Нахожу между креслом и диваном в перевернутом положении. Поднимаю, а там аккуратненькой горкой сложены носки, а сверху прикрыты горшком.
И это взрослый человек!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Куды девался носок?