Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Самая нелюбимая еда


Самая нелюбимая еда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не люблю манную кашу. А еще гречневую!

Меня подруга в Австрии угощала апфельштруделем! Девочки, траванулась так  , мама не горюй!
Еще не люблю салат из крабовых палочек! Ну, что еще... Селедку под шубой!

0

2

Тарья написал(а):

Не люблю манную кашу. А еще гречневую!

Солидарен. А еще не люблю соленые огурцы и маринованные грибы!

0

3

С детства не люблю манную кашу: эти комочки вечные отбивали мне аппетит после первой же ложки!  [взломанный сайт]

+1

4

А я... А я... А я вот не кушаю рыбу - вообще никакую... После того, когда пять лет назад был в японе ресторане, и когда при мне сделали харакири какой-то рыбешке. А она ведь еще живая была... Правда, в отличие от меня, у подружки появился смешок, подозреваю, что это было нервное...  Не потому, что я впечатлительный и т.п., просто как-то внезапно... Подошел японский дядя, сказал что-то типа "Хё ме никаге...", не успел ничего в ответ сказать, только череп свой к нему повернул и тут же "вжи-и-ик, хрясть, хи-хи-хи (это подружкино) и громкий стук моей челюсти об пол. 

А еще не ем только нежареный лук (все, что горько и хрустит - тоже в "черный список")...

Денюжка написал(а):

С детства не люблю манную кашу:

А мы еще в школе хотели из-за этой манной каши и пару манников прикончить двух тетенек-поваров, стукнув их по черепку. Но в силу своего роста и возраста (во 2 кл.) мы б могли дотянуться до их черепкой только с помощью табуретки... Не люблю манную кашу... И манник...

0

5

Клубника во всех ее проявлениях вплоть до запаха. :insane:
Лук ,кроме сырого, не переношу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Кулинарный техникум » Самая нелюбимая еда