Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Как вырастить идеального ребенка? Также опрос!


Как вырастить идеального ребенка? Также опрос!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Бить или не бить ребенка?
Да

0% - 0
Нет

66% - 2
Найду другой способ наказать

33% - 1
Голосов: 3

1

Тут главное, чтобы родители не проглядели момент превращения ребенка в "изгоя". Как я думаю, что это мальчишка или девчонка, которые воспитывались в женском коллективе. Т.е. без сильной руки отца.

У нас была девочка в классе, воспитывалась мамой, она пришла к нам в 9 классе и проучилась год. Она была невзрачная, тихая, нешикарно одетая, не общительная (так мне показалось сначала), но у нее было одно огромное "но". Это ум! Как только она пришла, почти вся мужская половина класса ополчились против нее: клали в сумку дохлую мышь, что притаскивали из дома, высыпали туда шелуху от семечек, через трубочку плевали мокрыми комками бумаги... Она виду не подавала, но на перемене выходила в уголок и плакала. Я и одна девочка из класса вопреки коллективу стали с ней общаться. Оказалось, она интересный собеседник, с чувством юмора, увлекалась рисованием... Она окончила школу, вышла замуж, родила сына, открыла небольшую школу модельеров. Все, что нужно было ей в то время: это общение и внимание.

Что касаемо вопроса бить или не бить: однозначно - нет.

0

2

Я написала - нет. Но это чисто риторический вопрос для всех мам и пап. Все зависит от воспитания. К тому же, порой это единственное решение воздействие на ребенка, хотя и ужасное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Как вырастить идеального ребенка? Также опрос!