Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Бьете посуду?


Бьете посуду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане!
Было ли так, что во время сильного гнева вы брали в руки чашки, тарелки, все что под руку попадается и бросали на пол?

0

2

Насчет гнева - нет. А вот сами по себе могут вывалиться из рук - это да! Причем вроде крепко держала в руках чашку, дык все валится!

0

3

Магистр написал(а):

что во время сильного гнева вы брали в руки чашки,

было! причем не "что под руку попадется"..я домовитая.что б так все просто бить, а выбрала,что "не жалко" и пару раз била.
Понравилось,стало легче.

+1

4

У меня любимая утварь - скалка и солонка. Летают периодически. Причем, не то, чтобы в гневе, просто, когда что-то не получается. Помню, как запустила солонкой в стену, она, зараза, отскочила в сторону холодильника, а от него - в люстру. Расбирась, есстесно!

Абыдно!

0

5

Нет. Вот попинать могу. Поставлю ведро пластиковое и давай его наяривать!

+1

6

У меня тоже бывает, когда в ярости, прямо руки чешутся чего -нибудь кинуть в предмет раздражения. Обычно это муж.
Посуду не кидаю, останавливает то, что убирать самой придется. Муж вряд ли станет. Скажет - сама наделала делов, сама и убирай.
Приходится по мелочам кидаться. Подушками диванными (они компактнее), всякой мелочью, типа ложек, ручек и т.д.
А иногда тоже ловлю себя на диком желании все крушить. Вот прямо схватить палку какую-нибудь и разнести все к чертям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Бьете посуду?