Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Взяли на "слабо" - дурацкие споры и иже с ними


Взяли на "слабо" - дурацкие споры и иже с ними

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в свое время вообще любил спорить и меня поймали на слабо:
- А слабо ли тебе пройти поперек кладбища?
Я тока хотел фыркнуть, добавляют:
- Один!
Ха!!!! 
- Ночью!!!!     
Надо так надо... Морально готовился,мне говорили, что мол живых надо бояться, а не мертвых. ну и в том же духе...Ну им то лекго говорить, идти то мне ведь....
Вот он час икс. Пошел... Блин, треск слева - тут же прибавлялся клок седых волос, шум справа - сердце приходилось выковыривать где-то с района пятки... А после того как над головой каркнула ворона, нервы и так были натянуты, я как рванул с кладбища впереди своих кроссовок с воплями.... Теперь в 26 лет седые волоски пробивают, зато моя девушка говорит что мне идет легкая седина и спрашивает:
- Это гены?
Ага, гены... Не гуляйте дети ночью по кладбищам, а то, не взначай, в 35 лет будут место уступать как пенсионерам....

0

2

Однажды я на спор съел целый тюбик детской зубной пасты "Дракоша". И самое прикольное, что ничего, потом даже в туалет не бегал. А спорили с другом на то, кто будет спать на верхней полке в поезде 3 последующие ночи (ехали на Дальний Восток), уж так нам нравилось спать наверху [взломанный сайт]

+1

3

Помню, в колледже проспорил. Не помню, из-за чего спор пошел, помню, что девушка была впутана. Итог: должен был в одних трусах добежать до ларька, купить что-нибудь и вернуться назад.

Ладно бы это было ночью, так нет - днем. В самый час пик. Я в то время был очень стеснительным, а тут такой стресс. Минут сорок меня уговаривали, потом сказали:
- Или ты идешь, или прощай дружба!

Пришлось. Определились с ларьком. Ближайший находился в метрах 200 от нашей общаги. Выждал, пока на улице более менее станет немноголюдно, то бишь вообще ни одного человека, выскочил и бежать. И тут нарисовывается такая законоерность, как закон подлости. Из-за угла троллейбусного парка выходит наша преподавательница по технологии. И тут я нарисовываюсь, сверкая труселями!

Конечно, я сменил маршрут в сторону троллейбусной остановки, которая, как назло, оказалась наполнена людьми. Фаааак!   Да еще и автобус подъехал!   Красота!

Самое стремное было не это, а то, что я забыл деньги взять! Вернувшись назад, я наотрез отказался сверкать почти што голой задницей! Ну их!

Спрашивается, на кой мне это надо было?

+1

4

Ой, вспомнила. Я как-то проспорила, что съем 3 килограмма яблок в течение 6 часов, пока сидела в гостях. Меня хватило лишь на два часа. Первый килограмм я слопала с радостью, так как люблю яблоки. Но вот второй килограмм... Глаза б мои их не видели. Зубы болели - жуть. Смотреть на них уже не могла!

В итоге, проспорила, не слопала. А не хватило до выигрыша всего 5 яблочек.

В итоге, пришлось слушать классическую постановку Чайковского в течение часа. Я думала, с ума сойду!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Взяли на "слабо" - дурацкие споры и иже с ними