Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Управдом! » Не для печати!>>высказывания форумчан


Не для печати!>>высказывания форумчан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх, у меня тож много чего было, мелочей всяких с интуицией связанных и не только. Пример: поехала в институт, сажусь в маршрутку, хочу расплатиться за проезд, в сумку глянь-кошелька нет, дома забыла! Бегу домой, взяла кошелёк, маршрутку стою жду. Еду долго-долго, выхожу на остановке, жду следующий автобус (я с пересадкой езжу), тут звонит мне одногруппница и сообщает, что занятий не будет, препод заболел!!! Короче, не надо было ехать И таких случаев масса.
Из этого можно сделать вывод, что не только наши мысли препятствуют нам что-то делать, но и некоторые обстоятельства

0

2

Тут разговор о бритье головы шёл. Я свою брила в 11 месяцев. Но не из-за надежды на густую шевелюру в будущем, а просто лето было очень жаркое, и те 3 пера на дочкиной головке моментально потели и обдувались ветерком тут же. Боялась, что простудится, вот и убрали фактор риска.
Всё равно, ребенок на улице всегда в головном уборе

0

3

У моей подруги ребенок до 5 месяцев жил в коляске, потому что у нее был конфликт с отцом, и на руках еще один годовалый ребенок. Сейчас ему полтора года, кроме косоглазия ничего нет

0

4

Самые красивые женщины России, это женщины России. Это чистейшая правда.

0

5

С утра проснулась, накормила семью, вышла в подъезд покурить. Смотрю в окно - береза... попугай...
Первая мысль:
- Ну, теперь уже точно весна, попугаи прилетели...
Вторая мысль:
- Коньяк вчера левый был...

0

6

У меня 8 числа будет день варенья, я постарею на один год, блин, голова болит от того, как устроить вечеринку для: сотруд(+)ников (20 ртов), домочадцев (18 ртов) и друзей (13 голов). Но какие финансы при этом улетучатся, даже боюсь за свое будущее на ближайшие месяц, придется грызти морковку и огурцы хрумкать, потому что денег на ближайший месяц хватит только на веревку и мыло, березу бесплатно найду в поле... Вот буду висеть, покачиваясь на ветру, пусть им будет стыдно! Блин, теперь наподарят всякой фигни, начиная от пачки дисков и заканчивая как в прошлом году фотоаппаратом...

0


Вы здесь » Моя семейка » Управдом! » Не для печати!>>высказывания форумчан