Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Ну сказанули, так сказанули! (взрослый лепет)


Ну сказанули, так сказанули! (взрослый лепет)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Забегаю в магазин с порваным пакетом, в котором были продукты, выуживаю из-за прилавка даму в синем передничке и говорю:
- Срочно, пакет мне, пожалуйста! - и добавляю: - С ручками!   [взломанный сайт] 

Можно подумать, пакеты бывают без ручек!  [взломанный сайт]   Ну, если только целлофановые для фасовки...

0

2

А сегодня к нам в салон зашел парень с такой прической: заплетенная "колоском" косичка, зацепленная цветной резиночкой.
Менеджер, видя фигуру в длинном плаще только со спины и успев идентифицировать её, как женскую, по причине наличия косички и яркой резиночки, подошел и, естественно, обратился: "Девушка, вам помочь?" На что получил пылающий гневом взгляд и шипящий ответ: "Нет, пока. Я еще не все посмотрел" [взломанный сайт]

0

3

Вспомнили мне сегодня коллеги случай, а уж 5 лет прошло. Были в командировке в Москве и пошли на Некрасовский рынок за подарками домашним. Ходили с коллегой (и одновременно подругой) по рынку. Она остановилась около одного прилавка, рассматривая мужские трусы. Потом поворачивается ко мне и спрашивает:
- Как ты думаешь, не малы моему мужу будут? [взломанный сайт] 
Я поднимаю глаза, но ничего не успеваю ответить, поскольку встречаюсь с очень удивленными глазами продавщицы. И понимаю, как выглядит в ее глазах этот вопрос  Удивление у нее смешано с восхищением: "Высокие, высокие отношения!". [взломанный сайт] 

А я че, а я ничего, я ее мужа с этой стороны совсем не знала... и не знаю [взломанный сайт]

0

4

Мама рассказывала. Были на похоронах начальника. Так на поминках мужичок датенький уже какой-то встает, откашливается и выдает с грустным взглядом и слезой в голосе: "Василий Иванович! Пусть земля вам будет прахом!"

0

5

Помните раньше когда вы набирали баланс оттуда дурацким скрипучим голосом отвечали: "Ваш баланс такой-то" или "На вашем счету нет бабла" и вообще валите нафиг.... 

Так вот решили мы своей любимой бабуле подарить мобилу, шоб не скучала родная... И вот мы показываем ей все премудрости связи и дошло дело до проверки баланса... Показываем, нажимаем цифирки бабуля слушает, ну а мы ясень пень включили громкую связь. Оттуда женским голосом говорят: Ваш баланс составляет 143 рубля 32 копейки". И тут бабуля выдает:"Спасибо милая, дай бог тебе здоровья!".  Минуту мы молчали, потом люстра закачалась от хохота

0

6

Покупаю по мелочам, думаю, чтоб погрызть на досуге. Увидел на развес драже в какао. Ну, думаю, грамм триста не повредит. И так ненавязчиво говорю продавщице:
- Мне триста грамм дрожжей в арахисе!   [взломанный сайт] 

Она на меня вытаращилась, пытаясь вспомнить весь имеющийся ассортимент в магазине! Я нетерпеливо топаю ногой:
- Ну вот же они, арахисы в дрожжах! 

Ну, думаю, всё, приехали!   [взломанный сайт]

0

7

Как папа мне выдал.... "После школы пойдёшь с ранцем к Ане" (на тот момент была моей подружкой), после чего мне пришлось уточнять как именно это "сранцем"?

0

8

Молодой написал(а):

Менеджер, видя фигуру в длинном плаще только со спины и успев идентифицировать её, как женскую, по причине наличия косички и яркой резиночки, подошел и, естественно, обратился: "Девушка, вам помочь?"

Я так же купился, но только в автобусе. Захожу, сажусь на свободное место, на следующей остановке народ налетел, около КГУ, так что кондуктор стоял там, у себя впереди. Смотрю в затылок сидящего передо мной человека, тут же квалифицировал его как человека женского полу по причине наличия той же косички и ободка сверху, грю:
- Девушка, передайте на проезд, пожалста! 
"Девушка" оборачивается, я так, не задумываясь:
- У, блин, девушка, а у вас усы! 
Дак еще показываю ему - где именно! Кто меня за язык тянул, спрашивается?
Парнем оказался...

0

9

Вот. А еще была у нас с подружкой традиция: каждый год 9 мая мы покупали охапки всяких тюльпанов и нарцисов и одаривали всех встречных ветеранов. Вот идем уже , три цветочка всего осталось и Светка грустно так выдает: "Что-то ветераны все обкончались..." Она имела в виду, что на пути нам их не встречалось больно долго, закончились...

0

10

Пришли как-то в гости к знакомому. Сидим, болтаем о том - о сем. А у него отец один живет, жены нет. Знакомый и говорит нам:
- Девчонки, у меня такой отец замечательный, вот бы ему жену хорошую найти... У вас нет знакомых случайно?
Ну поговорили об его папе, повспоминали всех знакомых женщин. Я говорю:
- А что, он сам не может? (ну, в смысле - жену себе найти...)
Ответ последовал в ту же секунду, как будто отрепетирован был заранее:
- Может и сам. Но с женой как-то приятнее будет...
Мы в осадке...

0

11

Как-то на работе, от нечего делать, разговорились кому какие мужчины нравятся. Ну, одна говорит, что у неё муж- брюнет, у другой- блондин, а третья сообщает:" А у меня муж- ШАТУН" o.O

+1

12

Cегодня только слышала. по радио - программа типа "дорожный патруль". ведущая: "... был обнаружен труп НЕУСТАНОВЛЕННОГО мужчины"  o.O

0

13

В воскресенье затащила меня приятельница на семинар - обучение одной очень известной косметической компании для консультантов и их гостей. Красивый зал, много шариков, нарядные и неправдоподобно оживленные женщины, все при встрече целуются и страшно рады друг друга видеть! Атмосфера праздника вобщем. Потом выходит докладчик - приглашенная из столицы звезда данной компании, дама лет 50-ти, в строгом костюме, в очках, выражение лица - завуч.... Думаю - ну, все!!! попала! пол дня - псу под хвост! Дама начала доклад о том, что все в наших руках, все перемены к лучшему зависят от степени желания в нас самих и т. д. Сижу, засыпаю, придумываю как бы смыться. И вдруг дама уже совсем другим голосом, очень шкодным, говорит: Девочки, хочу рассказать вам притчу. А мораль вы вынесете сами!
Жила - была маленькая серая уточка. Она была такая маленькая и слабенькая, что когда осенью ее стая улетала на юг, решила остаться на своем озере, побоялась не долететь. Вот сидит она одна, холодно, скучно, да и грустно. Вдруг на озеро садится стая белых лебедей. Она им говорит: хорошо вам, лебеди, вы такие красивые, сильные, на юг вот летите... А я одна тут осталась... Плохо мне...
Лебеди подумали и говорят: Маленькая серая уточка, а полетели на юг с нами! мы за тобой присмотрим, еды тебе добудем, от хищников прикроем...
Нееет!, говорит уточка, я боюсь. У меня и сил лететь не хватит!
Опять подумали лебеди и говорят: Маленькая серая уточка! Мы будем поддерживать тебя крыльями, лететь помедленней, чаще садиться отдыхать!
Нееет!, говорит уточка, вы меня где нибудь забудете и я вообще пропаду!
Опять подумали лебеди и говорят: Маленькая серая уточка! Мы сплетем для тебя корзинку и будем нести тебя в клювах по очереди, так и доберемся!
Нееет!, говорит уточка, вы меня уроните и вообще разобьюсь я ....
Опять подумали лебеди и говорят:ДА ПОШЛА ТЫ НА.....  :mad: ,маленькая серая уточка!
И улетели на юг....
Делайте выводы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Ну сказанули, так сказанули! (взрослый лепет)