Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Беременные женщины и негатив


Беременные женщины и негатив

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот честно, я не понимаю, откуда столько пренебрежения и злобы по отношению к беременным женщинам в транпорте, в очередях? Не понимаю! Они ж будущее нашей страны вынашивают! Сколько я уж наблюдал за тем, как беременной женщине в транспорте не только не собирались уступать место, да еще высказывали обидные слова в их адрес! Я могу и постоять, поэтому всегда уступаю место, даже если с ног валюсь...

У меня подруга детства беременная, сейчас она на пятом месяце, работает в магазине. Столько наслушается от вредных покупателей, а ведь беременные очень впечатлительные и волноваться им нельзя. Нет, ну видят, что продавщица "в положении", все равно нервы мотают...

0

2

Лично я всегда уступаю место: беременным, бабушкам, дедушкам, маленького ребенка посажу к себе на коленки. Мне кажется, это зависит от воспитания, как привили родители ребенку уважение к данным людям. У меня был друг, ныне покойный, всегда уступал беременным, и только им (он был бесплодным, поэтому этим мотивировал), а вот дедушкам, бабушкам места, увы, не уступал. Почему - не знаю. [взломанный сайт]

0

3

У нас очень хорошо относятся к беременным. Редко когда видела/слышала грубости в их адрес. Я уступаю и беременным, и старушкам, и инвалидам. Если я очень устаю и валюсь с ног, то предпочитаю сидеть в конце автобуса. Я даже очередь могу уступить если что....  :dontknow:

0

4

Маленькая бяка написал(а):

Я даже очередь могу уступить если что....

Это все могут, если честно. Вика, ну а что делать, если тебе срочно, быстро, нет времени стоять в очереди... Ты так всех будешь пропускать до посинения.

0

5

Рыжая написал(а):

Это все могут, если честно. Вика, ну а что делать, если тебе срочно, быстро, нет времени стоять в очереди... Ты так всех будешь пропускать до посинения.

Нет, не всех. Если мне не срочно и я вижу старушку с хлебом и с молоком, обязательно пропущу.

0

6

Маленькая бяка написал(а):

Нет, не всех. Если мне не срочно и я вижу старушку с хлебом и с молоком, обязательно пропущу.

А я соглашусь с Рыжей. Вот если срочно?

0

7

Петровна написал(а):

А я соглашусь с Рыжей. Вот если срочно?

Если мне срочно, то не пропущу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наши детки » Беременные женщины и негатив