Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Транспортные истории из жизни


Транспортные истории из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В студенческие годы это произошло. Я тогда еще была молодая и хохотушная.
Еду с учебы , в автобусе-гармошке. Народу немного, а я , как назло, еще и в заднюю половину забралась.
Кто ездил в таких гармошках, знают, что в задней части ездить довольно-таки экстремально, особенно если автобус ненаполненный. Мотает эту половину во все стороны.
Вот я еду. Стою у заднего окна, а рядом со мной стоят два парня.
И тут дорога пошла с горы, довольно большой. А так как автобус пустой почти, то резвенько так едем. Даже чересчур резвенько! И если в первой половине люди еще держатся, то на нашей половине вообще мрак! Мотыляется наша половина как цветок в проруби!! Реально, люди, как кегли по салону летали, от одних поручней до других. Я из последних сил держалась у заднего стекла.
Самое ужасное было то, что когда я взглянула вперед, где кабина у водителя, то увидела в зеркале на лобовом стекле отражение самогО шофера, который смотрел в салон и ржал, как конь. Конечно, очень смешно смотреть, как по салону летают люди, сумки и все остальное!
Тут один из двух парней , стоявших рядом со мной , не устоял и шлепнулся прямо у дверей задних. Катается на спине, как жук, встать не может, потому что автобус как взбесившийся кенгуру по дороге скачет! Дружочек его, вместо того, чтобы помочь, давай хохотать. Я тоже не выдержала, отвернулась к стеклу и смеялась , сначала тихонько, а потом уже тихонько не получалось. И давай тож угогатываться напару с парнем.
Тут остановка. Шофер, естессно , сбросил скорость, гармоху перестало кидать ттуда-сюда. Парень перестал перекатываться на спине и с помощью своего друга встал.
Смотрит на меня , как будто я ему денег должна. Мне стало стыдно, ржала ведь над несчастьем другого человека. А ведь надо было помочь ему!
Тут подходит моя остановка.Я собрала себя в кучу и на выход. Облом!! Водитель не открывает заднюю дверь! Пока до меня доходит, что надо ломиться в другую, шофер благополучно закрывает все открытые двери и оттъезжает. Я стою, как дура со своими сумками. И тут парень, над которым я так весело смеялась, начинает во весь голос ржать надо мной.
Я вышла на следующей остановке . А мальчишки эти меня проводили до дома.

0

2

Утро, как всегда давка, все желающие влезли в автобус, и тут одна женщина 150 см и 150 кг(примерно) лезет в уже закрывающиеся двери. Но не влезает. И тут мужчина, стоявший на ступеньках (причем интеллигентного вида) и говорит: "Ну а ты, ТЕЛЕПУЗИК, сюда уже не влезешь."

Утро, набитый троллейбус. С середины доносится голос довольно объемной кондукторши: "Если с зада не передадут деньги, то сама туда к вам пойду!" (процитировано с точностью).

0

3

Недавно такое услышала в маршрутке, что до сих пор думаю, что это может означать.

На сиденье впереди меня удобно расположились две девушки, по возрасту примерно курс 3-4 какого-нибудь института, то есть уже вполне здравомыслящие особы, по крайней мере должны таковыми быть. И вот что я услышала:

- Вер, ты помнишь те колготки, которые я купила недавно в бутике, ну те 2 пары?
- Конечно! Потрясные такие!
-Ну вот. Одела я вчера СИНИЕ на дискотеку и познакомилась там с таким офигенным парнем! Ты себе не представляешь! (И далее перечисление всех его достоинств)
- Не может быть! Вот повезло...
- Ага повезло. ТАК ВОТ ПОЭТОМУ Я СЕГОДНЯ ОДЕНУ ВТОРЫЕ, ЗЕЛЕНЫЕ КОЛГОТКИ.

На что я, которая всегда недовольно морщила носик и бровки при репликах мужчин о "женской логике", не нашлась ничего мысленно возразить на ехидные мужские взгляды в сторону этих дам. А может я чего-нибудь не понимаю? И цвет колготок в этом сезоне напрямую влияет на степень удачливости в охоте на парней?

В общем, как говориться, ГДЕ ЛОГИКА?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Транспортные истории из жизни