Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Непознанное » Знак Зодиака и ваша внешность


Знак Зодиака и ваша внешность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаки зодиака. Перевод с финской книжки.
скажите подходит вам такое описание, или нет??  незнала куда поместить, решила сюда.. если нет, то перенесите куда нужно))

овны - красивые черты лица, голова красивой формы, хорошие красивые волосы, хорошие белые зубы

телец - красивое лицо, особенно губы, ямочки на щёчках, красивый голос, умеют хорошо одеваться, тяжёлые кости и мышцы

близнец - худые, детское симпатичное личико, потрясаюшяя улыбка, руки постоянно двигаються, большие романтичные глаза (часто синие) , вьющееся волосы, стройные ноги

рак - большие глаза, тёмные блестящие волосы, мягкая бледная кожа (быстро загорает, красивый ровный загар), округлое лицо, и фигура у женщин (чаще верхняя часть больше нижней) , длинные руки, тело или полное или костлявое, у мужчин большая и широкая грудная клетка

лев - притягивает к себе, замечательные волосы (как львиная грива) , симпатичная улыбка, тело пропорционально гибкое, (по походке их можно узнать) каризма

дева - яркие красивые глаза, красивый лоб, худенькая фигура, внутренняя краса, у мужчин иногда складываеться впечатление что она в думке и её не достать

весы - холодная красавица, натуральная, черты лица пропорциональны, искушительный взгляд, ямочки, приятная улыбка, губы формы сердца, у них ещё крупная попка (даже у мужчин)

скорпион - взгляд как магнит, красивые толстые брови, мягкие движения, сила, чуствительность, тёмные глаза волосы кожа, сексуальность

стрелец - привык улыбаться, длинные руки и ноги, худенькие, светлые волосы с красным оттенком, зелёные голубые серые глаза, моршинки изза того что много улыбаются, простые хорошие волосы, из всего зодиака самая хорошая фигура

козерог - всегда за сабой следят, безошибочныи стиль, маленькие ушки, красивая шея, красивый скелет лица, редко улыбаются

водолей - лицо персональное, рост, дикие сверкаюшие глаза, прямые брови, длинная шея, что-то в нём бросаеться в глаза и делает его превосходным

и РЫБКИ - красивая прозрачная нежная кожа, мечтательные яркие глаза (часто синие) , красивый лоб, фигура - песочные часы, позже проблемы с весом

0

2

Рыжая написал(а):

рак - большие глаза, тёмные блестящие волосы, мягкая бледная кожа (быстро загорает, красивый ровный загар), округлое лицо, и фигура у женщин (чаще верхняя часть больше нижней) , длинные руки, тело или полное или костлявое, у мужчин большая и широкая грудная клетка

Большие глаза - да

Темные блестящие волосы - тоже да. Насчет кожи - ну если только загорелый. У меня лицо вытянутое. Остальное почти также, только вот не костлявый и не толстый.

+1

0

3

Рыжая написал(а):

лев - притягивает к себе, замечательные волосы (как львиная грива) , симпатичная улыбка, тело пропорционально гибкое, (по походке их можно узнать) каризма

Вот насчёт гривы, так оно и есть!  :yep:

0

4

Маленькая бяка написал(а):

Вот насчёт гривы, так оно и есть!

Вика, ты самокритична! Я видел тое фото, помимо шикарных волос, могу добавить харизму! Насчет улыбки не скажу, видел полуулыбку.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Непознанное » Знак Зодиака и ваша внешность