Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » О любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...


Знакомства по СМС, интернету, аське...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А я со своим мужем познакомилась по смс в объявлениях одного из телефонных операторов. Дала объявление я, интересно было. Потом ответил Он, потом я месяц от него бегала, потом сбежала от него на свидании, не дойдя до избранника пару-тройку метров... В итоге - выцарапал меня около работы, подарил букетик завядших васильков (!) и пригласил на свидание! На него я хотела идти с подругой, если что - для самообороны, но рискнула пойти одна. Не пожалела, ей-богу!

Вообще, смс-интернет-чат знакомства - это как лотерея! Повезет - не повезет! Мне вот повезло!

0

2

Рыжая написал(а):

Вообще, смс-интернет-чат знакомства - это как лотерея! Повезет - не повезет! Мне вот повезло!

Согласна. Хотя, лично я немного отношусь с сомнением к подобным аферам. Я действительно считаю, что это афера.

Один раз я так познакомилась с одним из моих ухажеров. В аське. Писал о себе, что он такой крутой чувак, деньги есть, машина имеется. Не знаю, куда меня юбка понесла. Кинулась к принцу на белом мерседесе. И узнаю, что он во-первых, жмот. Во-вторых, не умеет поддержать беседу. Да и вообще, нет у него никакой машины. Вот.

0

3

Был довольно давно один случай. Купили мне значица телефон, номер мегафоновский, все чин-чином. Ну и в один прекрасный день приходит мне смска типа "привет. как дела?". смотрю- номер почти как мой- пара последних цифр местами перепутана. ну думаю любительницы приключений блин. ну чета так покидались смсками а потом начали доставать- то в два ночи позвонят и трубку повесят (а телефон потом булькает напоминая о звонке), то еще что. А отключать телефон не хочу- мне много полезного люда звонит. Ну и допекли в один прекрасный вечер звонками. Беру трубку- "Аню можно?". говорю здесь таких нету. в ответ "да не ври, не обманывай, давай ее сюда". ну мозгов- меньше чем у сотового, сразу видно. потом перестал брать трубку, так они за вечер около 20 раз звонили. достали конкретно. я уже дал их номер одному знакомому глумильщику, да на их счастье у него бабок на счету не было, а то я б им даже посочувствовал  . Потом отдал номер соседу (широко известный в узких кругах ловелас и казанова блин). Он там с ними чтото перетирал, даже вроде как подружился. А они потом мне еще както попытались надоесть, я взял трубку и укрыл таким отборным матом, что сосед от хохота икать аж начал. Отрубились. Потом приходит смска- "мы в тебе разочаровались, мы думали что ты другой". Нуну. Удачи, флаг в руки и транспарант на шею. С тех пор в разговоре с соседом (который их кстати вскоре тоже послал куда подальше) называли их не иначе как прошмандовки %))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » О любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...