Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Всегда ли запираете входную дверь?


Всегда ли запираете входную дверь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы закрываем тогда, когда помним, что не закрыли двери... А так, если я в доме, никто не поднимет свои "чуды" с кровати, чтоб закрыть на крючок! А если одни дома: окна на засов, двери на все шесть крючков плюс шкаф приставят, у порога три топора положат и спать ложатся всей гурьбой на одной кровати... Легкий скрип половиц - у мамани вся жизнь проходит перед глазами, а сестра тут же вспоминает, кого не простила...

А если я живу в городе, то, конечно, запираемся, мне хватает трех замков, а Галине, чтоб уютно было одной находиться в темной-темной комнате, темной-темной ночкой, закрывает помимо трех замков, еще тремя, ставит табурет, на табурет кактус в стакане (для тяжести, что ли?), к табурету ложит мою гантелю... На цыпочках перебежав на кровать, под подушку ложит статуэтку какого китайского болванчика... И только тогда, при включенном ночнике ложится спать, ворочась перед этим еще минут 15, навострив уши, как локатором улавливая все мыслимые и не мыслимые шорохи...

0

2

Да всегда запираю входную дверь.

Магистр написал(а):

Галине, чтоб уютно было одной находиться в темной-темной комнате, темной-темной ночкой, закрывает помимо трех замков, еще тремя, ставит табурет, на табурет кактус в стакане (для тяжести, что ли?), к табурету ложит мою гантелю...

круто! а если ты возвращаешси из ночной работы? кактус не жалко?)))

0

3

Ой, всегда! Да мало ли што! В такое время криминала и разврата!

Я один раз не закрыла, забыла. А про то, что у парня моего есть ключи тоже позабыла.

Сплю, значит. И тут входные двери ка-а-а-к хлопнут, а я ж одна, ночью, ни поддержки, ни пистолета какого! Только скакалка под кроватью (денег не было на всякие фитнесс-центры, вот и прыгала козой по вечерам). Так вот. Схватила я скакалку, сотовый телефон, чтоб позвонить маме.

Тут слышу на кухне гремит.

Вот, думаю, наглые воры пошли, свет включили, как у себя дома, холодильником хлопают, еду мою жрут. Слышу, сковородку достали, масло зашипело, треск яиц... Запахло яичницей.

Ну, наглежь, а? :angry: Решила сбегать к соседу, чтоб попросить помощи и вызвать милицию, но нужно прошмыгнуть мимо кухни, да еще и не заметно. Я тихо так решила ужом проползти и тут выходит из кухни со сковородкой в руках мой Рома.

Неизвестно, кто кого больше испугался, он меня или я его, но он получил двойную дозу тумаков: от меня скакалкой, и от скородки, которая выпала у него из рук от неожиданности и упавшей ему на ноги!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Наша жизнь » Всегда ли запираете входную дверь?