Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Маленькие причуды наших половинок


Маленькие причуды наших половинок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ща вот думаю, какие бзики были и есть на данный момент у моей благоверной...

Любит ночью покушать. Ладно бы, зашла молча, взяла, что нужно, покушала в уголке... Так нет...

Из постели вылазит, предварительно подсунув ухо к моему носу: проверяет, дышу ли я, что ли?  [взломанный сайт]   Потом, как партизанка, бесшумно сползает с кровати и тихонечко, словно идя по площадке для массового выгула собак, переставляет ноги в сторону кухни. И тут начинается :  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  тарелками брямс, стаканами бумс, дверью холодильник [взломанный сайт]  а бремс... Причем, если брякнет чем-нибудь, тут же извиняется... Матерком... Покушала, слышу, опять крадется назад, ложится, снова проверяет мое дышание, облегченно вздыхает, с шумом подбивает подушку и засыпает...

Что касается меня, если надо выйти ночью, скажем, в туалет, хоть бы раз в темноте вписался в проем двери... Нет, надо обязательно все углы собрать по пути...

Вспомнил еще бзик жены: открывать холодильник, и смотреть туда, раскрыв рот, словно там там мышь висит - покачивается...

0

2

Магистр написал(а):

Любит ночью покушать

Магистр, я тоже люблю покушать ночью, только вот тоже тихо не могу пройти к холодильнику. Особенно жутит меня, когда еда в тарелках стоит. И начинается концерт не по заявкам. Брямс, кряк, бряк! Муж тоже естессно ругается!

Ну а сам-то! Как идет курить, так пепельницей давай бремчать, вздыхает громко! Раздражает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Маленькие причуды наших половинок