Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Наша первая пьянка


Наша первая пьянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то вспомнилось про первую мою настоящую пьянку.

Как-то раз было массовое гуляние- пел ансамбль, танцы, конкурсы около ДК на открытом воздухе. И я пошла со своей подругой. Пришли, скучно было, настроение ужасное.  Решили тяпнуть немножко. Сходили за бутылкой красненького, решили выпить по чуть –чуть. Ну и выпили-подруга действительно чуть-чуть( грамм 100 из 0,7), а я всё остальное. Пили из горла, не закусывали. Хороша шло… Прогулялись мы, осмотрели местных ребят, ничего по вкусу не пришлось. Знакомые ребята хотели с нами затусить-а на фига, спрашивается пилоту самолёт. Мы сами самолёт найдём! А один настойчивый оказался, бегал за мной давно. Я с ним договорилась вместе до дома пойти. Договорилась и забыла. Дальше тусить пошла. Весело стало еть. Встретили остальных девчонок, трали –вали, выпили ещё пивка. Потом ещё парень какой-то подошёл, познакомиться хотел-пошли в его компанию. Ну и пошло «За знакомство!», «За девчонок!» Как тут не махнуть пару стопок? Градусы повысились- в нутро шла она самая, 40-градусная.

Что было дальше, я ПОМНЮ. Но помню как в тумане. Пошла я погулять, но уже одна. И мне спать так захотелось, что хоть ложись на асфальт и спи. Ну я прилехххла, но не на асфальт, а на ступеньки перед сценой. И заснула.

Проснулась от того, что меня кто-то пытался поднять. Я махала руками(говорить не могла), что типа отстаньте от меня-не видите плохо человеку, спать хочется. Пыталась объяснить это всё жестами и мимикой, но меня видать не поняли. На ноги поставили. Спрашивают: «Куда тебя отвести?», «Где ты живёшь?» и подобную чушь. А у меня на всё один ответ «Отстаньте». Затем я решила взглянуть на моих пробудителей. Две женщины оказались. А я ни, ни ме, ни кукареку.

И тут нарисовался тот самый паренёк, который меня до дома собирался провожать. И друг с ним. «Пойдём!»-говорит. «Иду»-а сама стою. Как поставили, так и оставили называется. Они меня-один за руки, другой за ноги и понесли. А я песни ору. Представляете такую сцену-два мужика девку несут в невменяемом состоянии- а она песни орёт! Прохожие шарахались. Долго они меня нести не смогли, я еть ещё брыкалась. Поймали машину. Как они меня вносили в неё-отдельная история. Довезли до дома. Занесли в подъезд.

Тут у меня сила появилась. 

Брык-брык, распихала их и на батарею прыгнула(у нас в подъезде как входишь батарея стояла).
Сижу и ору- Я домой не пойду, меня мама ругать будет. Они стоят и смотрят офигевшие, фантазия иссякла, что со мной делать не знают.
Я ору – Спать буду! Пока не просплюсь, домой не пойду, мамка накажет, гулять завтра не выйду! Полежала полчаса, холодно стало. А они всё стояли.
Я им – Кыш отсюда, я домой. Поднимаюсь, а сама за стеночку держусь, шоб не рухнуть невзначай.

Открываю дверь – мама стоит у порога. «Мама, я пьяная»-это всё, что я смогла сказать. И упала. Прямо головой на тумбочку около двери. Кровь хлынула. Мама схватила тряпку половую, йод, вату и туфлю мою. Пихая меня всем поочереди догнала до кровати. Вернее, до кровати я уже ползла. Мама мазала мне лоб йодом со словами : «Ой, миленькая моя, больно то как, сука такая, зачем зажралась, ой, сладенькая, больно ведь, где моталась удалено» и охаживая меня чем под руку попадётся. И под мамину колыбельную я заснула.

Утром , конечно, плоховато было.

Пейте, люди, пейте, но меру знайте. Я больше никогда до такого состояния не напивалась.

0

2

Ох, бывало в моей жизни немало грандиозных пьянок .

Музыкальный коллектив, и никуда от этого не денешься.... А напивалась я до невменяемого состояния 3 раза. Хватило, наверное, на всю оставшуюся жизнь. Последний раз 3 года назад. А стыдно-то как
Первый раз водку попробовала в 16. Практически заставили и подначили на "слабо". Но ничего, осталась жива 
Причем я заметила, что когда мне было 19-20 лет, я могла пить как лошадь и долго не пьянеть. И наутро чувстовать себя прилично. А сейчас уже так не получается. Дозы теперь нужны поменьше, а как я дохну утром!!! Мамааааааа! Боже, врагу не пожелаешь! Это что, возраст так сказывается?
А вообще, я люблю рюмочку конька после работы дома с кусочком шоколадки пропустить. У меня в заначке всегда "Бейлис" стоит. Никому не предлагаю. Себе заныкала . Особенно после нервного дня. Хорошо успокаивает. Ну, прямо скрытая алкоголичка

0

3

Я вообще то не пью. Организм не принимает, утром плохо очень да и просто вкус спиртного не нравится. Но однажды отчудила... Гости пришли и принесли домашнее молдавское вино - вкуснотища непередаваемая! И я как то незаметно наклюкалась. Видимо, до потери памяти, потому что дальнейшее могу пересказать со слов парня. Он рассказывает, что мы вместе(!!!) проводили гостей, потом я рухнула на диван, а он начал убирать со стола и мыть посуду (ну чистюля он у меня, не спится ему если посуда немытая). Мне в это время, видимо, очень захотелось пообщаться. Я его долго звала, уговаривала - не идет! Я ему опять - поговорить хочу срочно!!! Он мне - посуду домою - поговорим! Я встала, пришла к мойке, взяла стопку грязных тарелок и грохнула об пол. Говорю : ну вот, мыть уже не надо, пойдем поговорим??? Пока он приходил в себя, гордо удалилась обратно на диван и вырубилась.
Утром очнулась - состояние "лучше бы я умер вчера", и в ведре осколки моих парадных тарелок. Растолкала Ромку и устроила ему скандал, что даже посуду по человечески помыть не может

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Не может быть! » Наша первая пьянка