Я со своим супругом познакомилась банально на дискотеке. Он там работал диджеем и пригласил меня на медленный танец. К моменту встречи я собиралась замуж за другого парня с которым дружили около двух лет и через 3 недели должна была быть свадьба  !! А в тот далекий 93-ий год с продуктами напряженка. Всё закупили, ящиками водка..свадебный наряд.. Мои первые слова были, сообщение, что я выхожу замуж, его, что он до 25-и лет жениться не собирается. После встречи на следующий день я забрала заявление из загса, решив, что тороплюсь..столько оскорблений от родителей выслушала,всё ведь было готово, а "жених" понял это по своему, я его младше была на 8 лет, мол не готова еще. Через недели три снова пошла на дискотеку и встретила знакомого диджея, начали встречаться.. Ровно через год мы поженились. Живем по сей день. Любовь ли это была? Сейчас как то и не вспомню, но дрался он за меня как лев с бывшим ухажором и на коврике у двери ночевал  и я как истинная леди за такую борьбу дала согласие на брак.