Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Гостинная комната » Новички! Знакомимся!


Новички! Знакомимся!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Тася, но друзья называют Тарья. Не знаю почему. Но мне нравится. Замужем. Дочка. Живу в Екатеринбурге. Люблю читать, смотреть жалостливые мелодрамы и рыдать в подушку о своей несчастной судьбе.

0

2

Меня зовут Вика, а чаще всего Бякой или Бякушкой. Мне 24 года, не замужем пока, детей нет. Люблю форумы, общение. Обладаю здоровым чувством юмора, позитивностью и талантом втиснуться в любую беседу (даже когда она меня совсем не касается). Вот.... Что ещё?

+1

3

Вика - очень приятно! Будем знакомы!

0

4

Меня зовут Евгений, мне 22 года. Женат, как ни удивительно, жену зовут Лена. Люблю спорт, общение, серьезные темы, на форум буду заходить в свободное от работы время, на форумы, где просто болтают а не обсуждают серьезные жизненные проблемы не захожу.

0

5

Меня зовут Наташа, я из Макушино. Люблю мужа, рыдаю на комедиях и хохочу на мелодрамах. Нестандартная барышня!

0

6

Здравствуйте! Решила коротко написать о себе и о своей семье:

Меня зовут Татьяна, можно просто Таня, мне 38 лет, я из Москвы! Имеется в наличии муж Рома и очаровательная девочка Диана Романовна! Работаю в сфере производства товаров, зав. производством, муж в частном бизнесе!

Люблю печь торты, ходить на рыбалку с мужем, смотреть старые любовные мелодрамы и реветь в жилетку мужа о жалости к себе!

Люблю читать детективы, слушать Милен Фармер и смотреть за падающим снегом за окном!

Надеюсь, что тут я найду друзей из других городов! Я очень рада,что попала сюда надеюсь, что не разочаруюсь!

0

7

а я Ваниль, просто Ваниль)))
несдержанна, импульсивна, могу все испортить одним махом, потом долго востанавливаю)))
а так я белая и пушистая))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Гостинная комната » Новички! Знакомимся!