Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » О любви » Самые нелепые причины расставаний!


Самые нелепые причины расставаний!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично я со своей девушкой, когда мне было лет 19 с копейками, расстался из-за того, что она начала регулярно прошаривать мой мобильный телефон. Я б не узнал бы об этом, если б не зародившееся в моей черепушке подозрение - почему это у меня сообщение есть, а не помню, что вскрывал?  Потом поймал ее на месте преступления, слышал писк входящих, иду к телефону, а Лена уже там, нагнувшись в три погибели... Я удивился, сказал ей, что мне скрывать нечего, скажи показать сообщение и справочник - в ту ж секунду покажу! Она так хитро глазки прижмурила:
- Агась, а ты к тому времени все стерешь!

Да зачем? Не поняла! Я подумал, что, если ревнует, значит, любит! Нет, думаю, глупая причина, но зачем тогда такое недоверие? Как сказала ее маманя:
- Значит, Лешечка, даешь повод!
Н-да, я еще долго сомневался, а правильно я поступил, пока не нашел Любовь своей жизни!

0

2

А у меня такая история приключилась. Мне было 19 и казалось, что ЭТО навсегда! Мы катили в жигулях на дачу к его друзьям.

Едем-едем...вдруг резко затормозил. Обочина. Лес.
- Что такое?
- Погоди, я сейчас! Резко выбегает из машины.
- Да куда ты?

Смотрю полез через овражек к какому-то предмету цветастому.
Чёрти разберёт, что там такое? смеркалось уже. Чего он там углядел?

Вылезает довольный с овражка, а в руках ...  ...два Венка могильных 

Открывает багажник и кладёт Добычу (венки новые, с ценниками) 

Я с вопросом: "Это чё такое?" 

Ответ: "Да тут кладбище рядом, а при нём рыночек - видать с машины слетели. Так я это - довезу, да продам бабулькам, не пропадать же добру..."

У меня в этот момент всё куда-то упало насовсем. Представьте себе девушку собравшуюся на пикник с венками в багажнике, с заездом на кладбище

Но я досмотрела сценку до конца. Даже приехала опосля кладбища на пикник, а уж на месте отошла в сторонку, заказала такси и уехала навсегда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » О любви » Самые нелепые причины расставаний!