Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » Жизнь и кошелёк » Уборщица - отброс общества?


Уборщица - отброс общества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подруга моя (работает в силовом учреждении, по образованию экономист  ) высказала такое мнение: уборщица, имеющая достаточно мозгов, чтобы войти в инет и прочитать там объявление о работе, убирая в различных кабинетах, при отсутствии уничтожителя для бумаг, представляет серьезную опасность для фирмы, особенно если часть прибыли не совсем "белая". А проверять каждую уборщицу на предмет лояльности , или платить больше - не любой фирме под силу...

0

2

А меня убивают некоторые индивидуумы. Частенько бывает такое, что уборщица ведет себя по-хамски, неуважительно к другим, даже с неким превосходством. Может это защитная реакция, но скорей всего гнусность натуры.
Не поверю, что никто ни разу не сталкивался с таким. Приходишь в какое-нибудь учреждение, где натирает полы мамзель из разряда " ходють тут всякие, топчуть...". ну и в довесок еще пару ласковых. Что, проглотить? Пробормотать "извините.." А за что извините-то?

Не все, согласна, такие. Как говорится, все профессии важны, все прфессии нужны....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » Жизнь и кошелёк » Уборщица - отброс общества?