Моя семейка

Объявление

Форум переехал на другой адрес: http://semeyka. l i s t bb.ru (все слитно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Грязные извращенцы во всемирной Паутине!


Грязные извращенцы во всемирной Паутине!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько уж этих извращенцев бродит по моему агенту, просят авторизацию, предлагают себя в качестве секс-монстра. Один мне написал: я - секс-монстр! Прямо так и написал! Я так: а в чем ты монстр? (Типа, любопытно!). Он присылает своего монстренка... Я даже лупу хотела поискать в столе у себя, чтоб разглядеть! Ему так и написала. На что он пишет в ответ: дура! Грубо написала? Я так могу, а я вообще могу... послать по... и в... и на...., особенно таких! 

Часто в последнее время скачут по моему агенту мазохисты! Вот думаю, не было ли среди них West, квартирка была б не лишней!  А наподдавала б по яй... от души! Я это умею!

+1

2

Тарья

Согласная я! Только вот какая штука возникает у меня: как же они узнают все эти наши номера, аську? Зато я такой адреналин получаю, когда можно поиздеваться над таким извращенцем!

Был у меня такой случай, когда я еще беременной ходила. Аська:
- Привет.
Я:
- Кто это?
- Незнакомец.
- И?
- Хочешь друга покажу?
Я, ни о чем не подозревая, говорю:
- А зачем, я замужем, пусть ищет другую девушку.
- Все равно, у меня 22 см.
Пришлось отключиться. Я думала, что он друга хочет куда-то пристроить. :whistle:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » Моя семейка » От 18-ти и старше! » Грязные извращенцы во всемирной Паутине!